Эм

Слёзы - это признак чего?

Ответы · страница 3
Петр Федоров

...слезы,слезы-на это есть разные причины

Иван Лукашов

Слезы - признак твоего настроения😀

Виктор Шаламов

Слёзы текут и в горести, и в радости.

Эм

И в богатстве и в бедности)

Виктор Шаламов

Богатые тоже плачут? Их слёзы - крокодиловы.

Виктор Шаламов

Да. Есть вещи, которые за деньги не купишь. Это настоящие любовь, дружба, здоровье, образование и т.д. За деньги можно купить только суррогаты всего этого.

Александр Мацко

Чего угодно! От радости не плакали!?

Александр Мацко

Значит , вы эмоциональная хорошая девочка💐, вот вам букетик! От и моцио

Александр Мацко

Имоциональности еловека признак слез.

Сергей Александров

смотря у кого и по какой причине.

Эм

Причина в общем всегда одна

Сергей Александров

ну, если Вы думаете, что слёзы от потери родителей - это то же самое, что слёзы от ушибленной коленки или от несправедливых матюгов начальства... - то это - Ваше дело.

Эм

Причина - неравнодушное отношение к произошедшему событию. А остальное уже конкретика.

Сергей Александров

Скажите это Вашим нервным окончаниям - они очень неравнодушны, когда Вам в метро наступают на ногу острым каблучком. Или когда сильный ветер просто заставляет слезиться глаза. Про аллергены тоже не забудьте... Удачи!

Vladimir Alekseevich

глаза могут от ветра слезиться.

Иван Бесшапочный

😛 😛 😛

Ва
Вадим

Это следствие, сигнал эмоций.

Ва
Вадим

Так пусть у Вас послужит следствием 1 мая отсутствие слез и только радость и улыбка!

Костя Н

слезы - это гной болящей души

Здравый Знакомый

Признак избытка адреналина)

Nikolai

У баб они без причины бывают

Юрий Ан

В глазах инородный предмет.

Игорь Савинов

Поменьше сходишь в туалет

Эм

Фигня, это не работает, я проверяла)

Realistka

признак сильного чувства.

Котик - Наркотик )))

Активности слёзных желёз)

Романович ***

Признак очищенного лука)

Романович ***

На что потратишь выходные?

Эм

Секс, наркотики и алкоголь 😆

Романович ***

Ты высокая, спортивная девочка с длинными ногами, вторым размером груди. Любишь активный отдых и детей.

Эм

Блин... где просочилась эта скрытая информация?)))

Stormbringer

Раздражения слизистой .

Эм

Юмор - это хорошо. А жалеть не стоит. Никого, никогда и ни о чем.

Stormbringer

Цитируя чушь , прежде всего включай мозги... - " Никого, никогда и ни о чем " ..... не жалей !!! Ни больных детей , ни умирающих родителей и друзей ?

Эм

Я смотрю вы все никак не успокоитесь)) расслабтесь, меня нельзя ни обидеть, ни вывести из себя)) Горевать - горюйте. Поддерживать - поддерживайте. Сочувствуйте.... ну если ооочень хочется, можете жалеть, это ваше личное дело.... Однако, в вашем сообщении слово «жаль» не относилось ни к больным детям, ни к умирающим родителям, и друзьями мы с вами явно не являемся. А я в вашей жалости не нуждаюсь)

Stormbringer

Я идиот... до сих пор не понял с кем общаюсь... Бывайте

Эм

Да-да)) и это не лечится)) удачи 😉

Дмитрий Сахаров

опять линзы забыл снять

Эм

Да? У мкня от этого не бывают

Ша
Шамиль

слабости сердца души

Эм

А знаки препинания не стоят... казнить нельзя помиловать)))

Ki
Kira

Гормоны так уходят )

Ki
Kira

В никуда..... Накопились и уходят ...