Ирина Голышева

Ходите ли вы в библиотеку?

Ответы · страница 20
Алия Жаркимбаева

смотря в какую

Ольга Лукашова

В любую, электронная - тоже зачет

Людмила Прозорова

Я работаю там.

Ольга Лукашова

У нас тоже затишье в плане сотрудников, но читатели идут! Сегодня один принес тортик, когда спросили, по какому поводу, сказал:"Сегодня ровно 40 лет, как я записался в вашу библиотеку". Так приятно! И тортик вкусный оказался 🙂

Людмила Прозорова

Здорово! Значит всё таки мы кому-то ещё нужны. Олечка , добрый день!

Ольга Лукашова

Еще как нужны! Сегодня осчастливила режиссера театральной студии. Она Интернет перевернула, не могла найти пьесы Владимира Гольдмана "Доброе слово". Я тут же открыла наш электронный каталог, книга нашлась в библиотеке рядом с ее домом. Я давно не видела столько счастья и радости! :)Так что, еще поработаем!

Людмила Прозорова

Конечно по работаем, Олечка, поздравляю вас с праздником святых Петра и Февронии, семьи и верности. Счастья вам!!!

Ольга Лукашова

Спасибо большое! И Вам здоровья и благополучия в Вашем доме

Владимир Павлов

сегодня ходил

Ольга Лукашова

Правильно! Да без электричества нет жизни...

Владимир Павлов

Вот она! Любовь взаимная!!!

Ольга Лукашова

Ну так я тоже оттуда... 🙂

Владимир Павлов

Из библиотеки? А Вам электрик не нужен там случайно? а то я и гвоздь могу забить и дров наколоть...)

Ольга Лукашова

Нужен! У нас 17 библиотек в системе, не надорветесь? 🙂

Сергей Еленин

уже нет, качаю

Сергей Еленин

хотя откровенно, мне жаль что библиотеки потихоньку исчезают. Мне они очень много дали. Но мне так неудобно носить с собой книгу, поэтому пользуюсь планшетом. Книги приходится качать в нете

Ольга Лукашова

Почему неудобно носить с собой книгу, стесняетесь?

Сергей Еленин

Нет не стесняюсь. Я вообще не стеснителен. Неудобно. Карманный формат книги это вообще абсурд.

Ольга Лукашова

Ну да, мелкий шрифт, мягкая обложка...Но у меня планшета пока нет, а вот в плеер закачиваю аудиокниги...Очень удобно!

Сергей Еленин

Планшет МТС стоит всего 2400р. Но, не смотря на дешевизну, весьма приличный планшет

Ольга Лукашова

Согласна, что приличный...Пока есть возможность читать бумажные носители, буду читать... И так целый день на работе в монитор пялюсь, надо давать отдых глазам...

Сергей Еленин

Ясно.... У меня работа с оргтехникой ничего общего не имеет, поэтому планшет. Да и от начальства легче спрятать))))

Alex Alex

с ума не сходи

Ольга Лукашова

Я вполне в своем уме. Я хожу, беру там книги и читаю

Ольга Лукашова

А Вам почему не повезло? Что мешает? Не читаете книг?

Ольга Лукашова

Какие такие, объяснитесь, сэр...

Лариса Пыхова

нет, но читаю..

Лариса Пыхова

Да! Пару книг в месяц - всегда!

Ольга Лукашова

Отлично? Собираете или пускаете в буккроссинг?

Лариса Пыхова

прочитаю и подруге отдаю..

Валерий Синельников

в электронную

Валерий Синельников

пора брать новую электронную книжку - старую всю прочитал

Ольга Лукашова

Зачем? Накачайте новых книг. Или запишитесь в электронную библиотеку

Валерий Синельников

так я ж говорю, старую книжку прочитал

Дмитрий Горошнев

Давно не был...

Ольга Лукашова

Загляните на досуге (это для Дмитрия)

Ольга Лукашова

Не за что! Приятного отдыха!

Ирина Селиверстова

Работаю в ней.

Ирина Селиверстова

Спасибо. Но от этого не легче.

Ольга Лукашова

Переходите в муниципальную если есть место (у нас вакансий нет)

Александр

в электронную

Александр

экономично, надежно и практично. 😄

Михаил Н

в электронную

Редко Отвечающий

Ходил - закончились, теперь мы с Михаилом одноклубники.

Мисюрова Татьяна

И даже сейчас

Ольга Лукашова

К сожалению, нет ни тех ни других... 😢

Мисюрова Татьяна

Не расстраивайтесь. Ищите радость в другом. Вам сколько лет?

Ольга Лукашова

Спасибо за поддержку, осенью будет 50

Мисюрова Татьяна

Мне 55! У меня дочь(ей 26), а скоро я буду бабушкой. А так всегда были другие дети и я не была одинока. Общение, это много значит.

Ольга Лукашова

Одиночества не ощущаю, есть друзья, родные и любимая работа, на которой не соскучишься 🙂

Галина Стоцкая

Я там работаю

Ольга Лукашова

Привет коллеге! В каком отделе?

Галина Стоцкая

В моем распоряжении техническая библиотека

Ольга Лукашова

А я заведую Отделом литературы по искусству. У меня поинтересней будет! 🙂

Галина Стоцкая

Видимо, Вы предпочитаете чувства интеллекту.

Ольга Лукашова

Так и есть! Без чувств тоже плохо 🙂

„J
„Jõhvikas“

да с ребенком

„J
„Jõhvikas“

точнее теперь уже с двумя ))

„J
„Jõhvikas“

А вот одна знакомая мама(из группы дет. сада) ну ООчень много работает и считает,что ничего страшного в аудио сказках нет. А Ваше мнение?

Ольга Лукашова

Я в детстве очень любила слушать сказки на виниловых пластинках, сейчас читаю книги на бумажных носителях, в электронном виде и с удовольствием слушаю аудиокниги. Думаю, носитель не важен, очень важна качество потребляемой информации. Это мое мнение. 🙂

„J
„Jõhvikas“

А мое мнение : Ничто не заменит живого общения мать-дитя....К тому же ребенок слушая сказку постоянно задает вопросы(ну моя так)...А аудиопроигрыватель на вопросы не ответит

Ольга Лукашова

Вы безусловно правы, живое общение с матерью ни чем не заменить.

Татьяна Уржумова

Я там работаю

Ольга Лукашова

Привет коллеге! В каком городе, что за библиотека или отдел?

Татьяна Уржумова

В Москве, районная библиотека

Ольга Лукашова

Здорово! Волгодонск, Центральная городская

Алексей Земский

Ага , за пивом

Ольга Лукашова

Не-не, там нету этого напитка. Чайку можно попросить у добрых библиотекарей )))

Алексей Земский

Тогда зачем, сейчас любую книгу в электронном виде скачать пара пустяков, сиди и читай с компа

Валентина Теплякова

Нет,а надо бы.

Ольга Лукашова

В электронную, "шагом марш"! 🙂

Ольга Лукашова

В Интернете есть, ЛитРес, например...Правда платная, но есть и бесплатные...Поищите...

Лева Котов

естесственно

Ольга Лукашова

Мышек половить библиотечных? ))

Альгиза Хисамутдинова

каждый день...

Ольга Лукашова

Постоянная посетительница?

Владислав Литвинов

Обязательно!

Жа
Жан

А почему вас это интересует? Вы библиотекарь?

Ольга Лукашова

Да, небольшое социсследование

Ольга Лукашова

Для себя. Мне это интересно.

Ольга Лукашова

Спасибо! Я работаю в библиотеке много лет. И все, что касается информационных технологий мне интересно

Жа
Жан

Это хорошо. У вас очень нужная профессия.