Камилла

На концерт какого исполнителя Вы мечтаете всю жизнь попасть?

Ответы
Ки
Кирилл

Блин, много кто нравится, но не фанат концертов, хотя было бы круто попасть на каких нибудь рок музыкантов типо ACDC, Led Zeppelin, Black Sabbath ну и др. А в своей жизни я случайно попал на концерт квест пистолс)

Александр Евгеньевич

Если говорить про всю жизнь, то Роберта Планта. Однако, сейчас уже поздно Староват стал. Если говорить о концерте, который больше всего запомнился, на котоhом был,....AC//DC В Москве!

Роман Обрамович

ну это нужно очень постараться дождаться пока этот исполнитель решил бы соблаговолить приехать в мой Днищенск

Ендурин 15

да никакого. все под фанеру поют. я театр предпочитаю. на премьеру. стараются черти. душу выкладывают😊

Камилла

Далеко не все поют под фанеру на своих концертах

Ендурин 15

например кто

Камилла

Недавно была на концерте Стаса Пьехи пел на все 100, и второй раз собираюсь на Лепса жилы рвет себе, зачем обо всех так говорить

Ендурин 15

ну какой певец стас пьеха. у меня сын лучше поет но у него нет такой бабушки. и поверьте у меня в этой области приятели такие вещи рассказывают

Skywriter

Да вроде был уже, где хотел... Из ныне живущих. А Фредди Меркюри и Цой, увы, концертов больше не дают(((

Евгений

Мечта всей моей юности была попасть на концерт Дельфина(Андрей Лысиков) И я осуществил свою мечту!

Евгений

Спасибо,вам тоже желаю что бы ваши мечты осуществились!

Удалила

Ого у вас красивый цветок на голове я бы хотела бить Эльбрус Джанмирзоев на его концерта всегда

Су
Существует

нет таких... хотя на концерт Патрисии Каас. И только потому, что родилась с ней в один день

Камилла

Что нет исполнителей любимых?

Константин

Ой... да разве проблема куда попасть, сложнее себя поднять и заставить сходить.

Пётр Ситников

ни какого,лучше на рабалку съездить,пение птиц послушать или кузнечиков

Jana Heer

На чем концерте хотела бы побывать того уже к сожалению нету в живых

Дмитрий Евмененко

кипелов. а из зарубежки Найтвишь, вернее на тарию турунен лучше

Сибирский Инквизитор

На Гражданскую Оборону в полном составе. Так не удалось, увы.

Ка
Калянс

мне исполнителей и на работе хватает, а концерты соседи дают

Михаил Ten

Прям всю жизнь это врядли... А так продиджи или офспринг

Сама Себе Своя

не всю жизнь , но хотела бы вживую послушать Криса Ри

Алексей Семенов

На концерт Высоцкого хотелось бы попасть, но увы...

Хонбек Шербеков

На концерт В.Цойа хотелось бы попасть, но неповезло!

Семен Казанков

На Цоя мечтаю. На других не мечтаю. Захочу - попаду.

Акакий Акакиевич

Раньше сходил бы на Найтвиш. А сейчас даже не знаю

Никита Сущенко

вообще не мечтаю, если хочу так они больше не поют