Жан Вальжан

Какова психология красивой девушки которая избегает красивых мужчин но запросто флиртует с некрасивыми. но именно первая. . ?

−1
Ответы · страница 2
Улугбек

Имеет на то право выбора!!!

Жена Дракона

Боязнь быть обманутой!

Жена Дракона

Выбирала не я))) А он!

Жан Вальжан

вас много кто хотел но вы не с ними

Жан Вальжан

значит красавец понравился

Жена Дракона

Он кроме этого ещё и умник))) 😄

Ал
Александр

Некрасивые верные!

Жан Вальжан

тут в духе дело дух он не имеет внешности

Ал
Александр

Ага!

Василиса Евгеневна

боится влюбиться

Василиса Евгеневна

это обычно красивые отношения на равных. люди равны. никто никого не задалбывает. сходство во многом . понимаете,что так бывает не всегда. и вот если это по каким то причинам прекращается,то такой тандем вновь найти почти нереально

Жан Вальжан

не на рвнных . кто любит тот ниже

Василиса Евгеневна

нет. неверное понимание. вас видимо унижали,раз такой вывод

Василиса Евгеневна

так его тоже любят) и почему слаб? что за глупость такая...любящий очень многое может.он обогащается прежде всего сам эмоционально. это красочней жизнь,приятней,со смыслом уже.зря вы так думаете

Василиса Евгеневна

психологическая травма есть. увы. работайте с собой. меняйте мысли и выувидите реальные перемены. многие начинали писать,рисовать,творить. а судя по вашему выводу,вы заглушаете это чувство. меняйте мысли

Кот Василий На Пенсии

Сложно сказать 🙂

Ро
Роза.

Неуверенность

Ро
Роза.

Слабая самооценка

Жан Вальжан

неужели нет влечения? вы ее понимаете?

Ро
Роза.

Или нет влечения, да.

Жан Вальжан

ну ладно один не влечет но 2 третий

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем тебе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно делает это чтобы вселить в мужчину. Уверенность

Михаил Румянцев

Бред.

Жан Вальжан

ответьте по факту без упреков

Михаил Румянцев

Никакого желания на нытьё отвечать.

Жан Вальжан

тогда не отвечайте без желания вообще

Жан Вальжан

я в вас разочарован .думал норм мужик а на самом деле высокомерный тип