Адильбек Сагындыков

Как думаете, везде терроризм, война что нас ждет в будущем? Сможем ли мы их победить?

Ответы
Мира Ходжашова

Мне кажется когда мы перестанем говорить они и мы, перестанем сравнивать их и нас. Вместо этого все просто скажем мы, тогда возможно что то поменяется в лучшую сторону. Все эти воины и терроризм - это провокация создающаяся руками тех, кто у власти. Им это на руку они на этом делают целые состояния.

Татьяна Богушевская

Сможем, способ есть. Вопрос в том, надолго ли... Существует версия, что люди рождаются на земле, для того, чтобы воспитать в себе ряд опрелелённых качеств, и глобальные конфликты являются непременным условием такого воспитания

Е*
Евгения ****

Если станем такими же сплоченными, какими МЫ были во времена СССР, мы победим любых врагов, а терроризм - это ведь бандиты, преступники))) Помните, как Сталин боролся с подобным?

Ирина Чугусова

Нет не сможем. Это все равно что с ветрянными мельницами сражаться. Слишком много ошибок в политике, воспитании, процессы в мире ....

Марина Андреева

Если вспомним что все мы ЛЮДИ,то победим, а если каждый за себя. то так и будут нас зомбировать на ненависть ..

Анастасия Малышева

Народ-един и непобедим, конечно сможем!Только зачем воевать?Нужно уметь решать проблемы мирным путем

Владимир Гордеев

победить терроризм невозможно,одних победишь будут другие группировки

Dana Asainova

война и терроризм не везде!!!а победить можно,только если захотеть

Саша Бурдин

Напиши свой ответ..У.ВСЕХ НАШИХ ВРАГОВ НЕТ ШАНСОВ- ЗАМОЧИМ!!!

Лидия Любавина

победа за нами...наше дело правое Миру Мир,будте добрее ...

..
.....)))))))))))).......

какие глобальные вопросы вы затрагиваете будьте проще))

Андрей Дробот

Кого их?Самих себя?ОНИ себе такие же вопросы задают.

Mike Spensor

posmotri gluboko vnutri sebya poznai kto ti est i ti naidiosh otvet . pobidim li mi ili net .

Ромина Бошкоева

Точно знаю что наступит последние время наступит

Анна Гудкова

обратись с этим вопросом в небесную конселярию

Николай Саблин

смотря под словами "их"кого вы имеете в виду....?\

Мадина Ермольчева

кого? врага нужно знать в лицо, чтоб победить...

Гульмира Бедарева

Будет ещё хуже .Потому что люди стали ещё злее.

Людмила Месилова

Производимое оружие надо куда то продавать.

Нина Кулькова

хочется, чтобы этого в нашей жизни не было...