Олег Таб

глупый вопрос))откуда кустик на голове?

Ответы
Виктория Гребеньщикова

это дерево сзади...и фото случайное мы с другом шли я остановилась поправить волосы и он сфотографировал

Олег Таб

сколько информации,есть друг с фотиком и даже случайное дерево))надеялся на пошутить)

Виктория Гребеньщикова

ясно) не люблю когда на до мной шутят

Виктория Гребеньщикова

было бы с чего шутку делать..

Олег Таб

да на ровном месте можно,ну например ваш ответ:да замучилась я, с начала к парикмахеру,а потом еще к садовнику ходить)