Вячеслав Елькин

Секрет - это то, что приходится всем рассказывать поодиночке?

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Svetlana Karkus

можно рассказать одной подруги и через какое то время ознакомиться с новой версией событий:-) Иногда бывает интерессно

Дмитрий Вахтин

и другие вкурсе . бабское радио ( так ранее называли ) . еще было - " что знают двое , знает свинья " . ----думай об этом сама ---

Сергей Зейналов

секрет ето то что можно рассказать или тому кому доверяешь подчти на 100 % или никому не рассказывать хранить в себе

Сергей Муха

Если что то знают двое, то это знает свинья- говаривал товарищ Мюллер в фильме "семнадцать мгновений...."

Светлана Ермакова

))))))нет это композиция под стеклышком ,закапаная где то в укромном месте ....так мы делали в детстве

Людмила Андриянова

Секрет-это то что нельзя не кому рассказывать ведь с тобой поделились и просили не кому говорить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

зачем. можете самому близкому о нем рассказать. и наблюдайте, как потихоньку, об этом узнают все)

Дмитрий Антонец

Фраза в переполненном автобусе: -"Скажу тебе по секрету!", немедленно прекращает все разговоры!!!

Владимир Комельков

а кто бы сомневался, что женщины умеют хранить секреты, маленькими группками, по 30-40 человек!? )))

*** Пипетка!***

Нееее..я - партизан, я и ты - партизанский отряд, я, ты и сайт - партизанский отряд с предателем!))

Gulnaz Serikkyzy

секрет-это,ты можешь только самому близкому сказать,либо можешь унести с собой в могилу sorry((

Екатерина Епифанцева

секреты это то, что вообще никому не стоит рассказывать!но в наше время это не актуально0)))

Александр Пушкарев

как говорили немцы: что знают двое,знает и свинья!так что достаточно рассказать одному

Вячеслав Данилов

..у нас ведь должны быть ребята которые придумывают и рассказывают секреты по одиНОЧКЕ

Arai ****

секрет - это то которое ты можешь рассказать не каждому...а определенному кругу людей...

Konstantin Stepanov

это то что рассказываешь одной подруге, а потом тебе другая подруга это рассказывает

Мелинда

если знает один человек-это секрет,два-тайна,а три ...это уже ни для кого не секрет )))))

Талгат Маманов

Ну секреты бывает разные. Лутше поделится с человеком который доверяешь! Спасибо

Альбина Овчинникова

Не точто не рассказывать про него нужно точно забыть меньше знаешь крепче спишь