Наташа

Когда мне плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада,а тебе?

Ответы
Валерий Гусев

Так у каждого по своему.....Вот для соседа самое плохое- отсутствие работы.Он искренне страдает...А у меня- отсутствие размышлений.Ищу новую тему и ее прорабатываю до мелочей.

Валерий Гусев

Немного абсурд).Колонка- объемный ящик с диамиками.....Для озвучивания нужен выходной усилитель.А вот предварительныйдля создавания одного уровня на выходе при получении разных слабых сигналов с разных источников........Хоть опиши внешний вид колонки.Дерево.Пластик.Диаметр диффузора. Тогда подскажу больше. А главное наличие ручек.

Студент Валера)))

У меня колонок штук 10 разных форматов отS 90 до импортных .Я про твою затею зачем с колонок на наушники когда с предусилков можно всёчто нужно взять и оконечники отдыхать будут

Валерий Гусев

Пару раз такое встречал-когда с колонки идут наушники.Но в той колонке и оконечник был..Какой смысл три жилы тянуть на одну колонку? Это что бы стерео слушать.Я такого никогда не встречал.

Студент Валера)))

Чет темниш ))))) ты про активные к ним кроме сигнала ещё питание для оконечных усилителей идёт

Валерий Гусев

Верно.Но про питание не писал.А и предварительному нужно питание.Что тут не ясно.Если нет питания- то какой предварительный????????????

Ход Конем.

А мне - почитать Зощенко. Ну хоть один- два рассказа- и на неделю настроение брызжет и сверкает!

Константин Крылов

Мне в этом отношении Антон Павлович нравится, хотя не всегда читаю, т.к. плохо мне просто не бывает.))

Ход Конем.

Ну..это классика. Еще бы!

Константин Крылов

Да уж.))

Elena Kuzina

Выпить рюмочку коньяка, поругаться с бывшим, сходить в боулинг.... Помогает!!!! 😃

Elena Kuzina

💐 🍀 🌹 С наступающим!!!!! 🌻 🌾

Наташа

Вас тоже)) 💐 🌷 🌾 🌷 🌿

Юрий Юрченко

Если мне плохо, то я уверен, что в это же время кому-то хорошо. Этим и успокаиваюсь.

Night Hunter

И целого ... 😒 литра - будет мало Привет Наташик 😊 ( шутю канесн...)

Наташа

Привет,Лёшик)))Как твоё ничего?))

Night Hunter

Да Слава боку - вроде ничего Живой - и это главное ... ☝️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как обычно водки, можно коньяку и музыку

Лариса Мельникова

просто выспаться и вкусно покушать

Ол
Ольга

Пойти спортзал и съесть шоколадку

Наташа

Спортзал три раза в неделю по два часа...и это независимо от настроения))

Al
Alex

ну я не на столько сентиментален))

Сергий Отец

Одной бутылки может и не хватить.

Кот Вадик

запить шоколад армянским 5 звезд

Сергій

Шоколадку))), но одной мало будет

Наташа

Не,не...слишком много...перебор)))

Сергій

Одной мало, две много, три самый раз))))

Нина Рыбакова

заняться перестановкой мебели

Boris Mieshkov

И ничё не слипнется? 😛

Владимир 10.17

поговорить с тем, кто поймёт

Джон Джонс

Хочется заработать миллион

Сергей Безденежных

лучше выспись хорошенько

Григорий Баранов

на недельку всех послать

Виталий Мурахтанов

не всегда все так просто

Владимир Асиновский

Я просто ложусь спать

Наташа

Вы ещё не начали разбирать литературу?

Владимир Асиновский

Начал. Посмотрел почти всё хорошее. Жалко отдавать. Да и что отдавать.,если в Букинисте они книгу обесценивают до копеек Или зав захочет и книгу не возьмёт. Нету пока ненужной. Детские есть, юношеская литература, приключения, морская и прочая. Когда в 70-х годах был книжный бум,то брал не стесняясь

Наташа

А Вы отвезите то,что Вам не нужно в школьную библиотеку...

Владимир Асиновский

Я живу напротив двух библиотек. Детской и взрослой. В детскую уже два раза отдавал. А во взрослой не приняли