Ир
Ира💃

А есть смысл искать то место, где нам будет хорошо?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какой хороший вопрос.👍
Несколько версий.
Согласно древнеегипетским рукописям, считалось, что макияж глаз имеет магическую роль: боги Гор и Ра защищают его владельцев от различных болезней .
Не только царицы Клеопатра и Нефертити, не только женщины, но и мужчины Древнего Египта, с помощью подводки повторяли разрез глаз кошек, которым поклонялись. Как мы помним из уроков истории, это животное считалось священным.
А ещё ,как защиту глаз от солнца , пыли и от инфекций. 🤗

Ир
Ира💃

Умница,Лада. 🤗

Ир
Ира💃

Все же верно. как вы там?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сегодня. Прекрасно! Не капризничали, маму на работу отпустили, сами в ясли с удовольствием пошли.

Ир
Ира💃

Ой, молодец какая!! Растет принцесса

Ир
Ира💃

И не сомневаюсь даже. С такой то мамой

Просто Наталья

Есть. В обязательном порядке. И не надо строить иллюзий, что мы построим "хорошо", там где сейчас. Я сколько себя помню, всегда мечтала приехать и жить в России. Мои предки и корни только здесь...Каждый человек должен уметь разрушать в себе скептика.

Deribas

Не будет наглостью спросить - из какой страны переехали?
Можно в личку, если это тайная информация.

Deribas

🤝🌹

Сергей Чудинов

Независимо от места всюду можно жить хорошо, только от самого человека это напрямую и зависит. Но, при этом, хочется жить еще лучше🤷‍♂️ Такова диалектика жизни🙂 Помните, как из кино: эх! жить хорошо, а хорошо жить еще лучше😁😁

Ир
Ира💃

Спасибо. Очень хорошая ответ 😊

Просто Наталья

Ой, ли....

Давыдов

Хорошо там где нас тем. Там ведь вечное лето а дома ненастье...Когда такие мысли приходят вспоминаю песню Басты

Юр
Юрий

Можно много времени потратить без особого результата.. Не лучше ли создать его самому, не надеясь на случай?😁

Ир
Ира💃

Прекрасная идея! 😊

Юр
Юрий

🤝☕🍰😁

Мира Мельник

Я уверена, что мы на пороге больших изменений, и не за горами то время, когда в любом месте земли будет хорошо!

Ир
Ира💃

Разве это трудно?

Мира Мельник

Есть люди, которым это трудно. Вот, "делать плохо вокруг себя" труда не составляет, а "делать хорошо" - не получается.

Ир
Ира💃

Есть, конечно! Но мне нравится делать хорошо!

Мира Мельник

Как? Что вы для этого делаете?

Ир
Ира💃

Как и каждая женщина :например, создаю уют, чистоту, вкусноту с улыбкой и от души ....

Игорь Горелов

Люди рвутся в Европы.Да сделай ты так что бы в твоей стране было лучше чем там.Так и про то место)))))))))

Ир
Ира💃

Согласна. Я не рвусь!! Вокруг себя создаю Хорошо

Игорь Горелов

На двоих вТурцию 600 тысяч.Да за две недели за эти деньги летом да в деревне,я так отдохну,что и Европа и Турки позавидуют.

Игорь Горелов

И пальмы посадят и обезьяны прыгать будут.🤣🌹

Мила Видная 🇷🇺

Специально искать не пробовала,всегда какая-то веская причина была для перемен в жизни🤷‍♀️🤔

Дмитрий Гущин

я слышал, после смерти хорошо, но до сих пор не проверил. смысОл-то есть, не факт, что найдёшь.

Ир
Ира💃

Можно вокруг себя создать Хорошо

Владимир Фефилов

Есть смысл искать то место, где мне будет хорошо, если такого места ещё нет...

Ир
Ира💃

А можно сделать хорошо вокруг себя

Владимир Фефилов

Нужно... Обычно так и делают...

Ир
Ира💃

Не все. Но я так делаю

Master Roma Mamedov

Вот этого хорошо,надо создавать своим трудом независимо места жительства

Ир
Ира💃

Верно,Рома. Именно так! Спасибо за ответ

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс Ира

Ир
Ира💃

Добрый день.

Master Roma Mamedov

Добрый-добрый,Мисс

Влад Z Билов

Всё зависит от людей. Некоторым нигде не будет хорошо. Даже на том свете.

Ир
Ира💃

Возможно

Ро
Роберт

Конечно есть например климат, экология, этнос, инфрастуктура итд итп

Ир
Ира💃

Замечательно.

Ир
Ира💃

Вот и спор улёгся!! Не люблю спорить

Ро
Роберт

Ни в коем случае) просто предлагал довыды

Ир
Ира💃

Прекрасно!!😊

Олег

Искать то , что уже найдено? 😵‍💫 Осталось приютиться!) И это хорошо.

Ир
Ира💃

Почему

Олег

Так и тянет ответить баклажаны я люблю...

Ир
Ира💃

И помидоры

Олег

Да. Если с тобой интересно, то скучно не будет 🙆‍♂️🤦‍♂️🤣

Ир
Ира💃

Сомневаешься??

Юрий (Челябинск)

а как же, я ещё не все такие места знаю,наверняка таких мест ещё много

Ир
Ира💃

Не проще создать хорошо там, где мы?

Юрий (Челябинск)

Я создал, у меня в саду в Малиновке хорошо, а ещё хорошо в Абхазии, в Крыму, на Алтае, в Таиланде классно

Евгений Куртин

Хорошо там где нас нет , нужно ценить то что имеешь и где находишься

Ир
Ира💃

Соглашусь 😊

*Фантазёр*

Главное чтобы внутри было хорошо, тогда в любом месте будет хорошо

Ир
Ира💃

Правильно, Саша!! Спасибо за ответ!😊

Антонио Гареев

Чё его искать, когда нет ничего лучше и роднее любимого дивана?

Ир
Ира💃

Тоже верно

Гармония Россия

Почти нет. Надежнее создавать хорошо там, где мы находимся. 😁

Ир
Ира💃

Замечательно. Хороший ответ. Спасибо 😊

Гармония Россия

Из опыта. Пожалуйста)

Ир
Ира💃

Мой такой же😊

Омут

Нет, это место находится внутри нас, есть смысл найти себя.

Ир
Ира💃

А потом сделать Хорошо вокруг себя

Омут

Именно так.