Лариса Осиева

МНЕ ГОВОРЯТ "ЧТО Я НАСТУПАЮ НА ГРАБЛИ И СОВЕТУЮТ ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ..." Я ЧЕСТНО ПЫТАЛАСЬ ,НО УМ ОДИЧАЛ И В РУКИ ПРОСТО ТАК НЕ ДАЕТСЯ.ТАК ЧТО?

Ответы
Яду Хари

"Господь Шри Кришна сказал:О могучерукий сын Кунти,обуздать безпокойный ум,конечно же,черезвычайно трудно.Однако это можно сделать с помощью определённой практики и отказа от мирских удовольствий."Бхагавад-гита 6.35.

Лариса Осиева

От мирских удовольствий я отказаться не смогу.Да и фанатизм не по плечу.

Яду Хари

От духовных удовольствий отказаться смогли? Да и мирской фанатизм по плечу?

Незнакомка

Около грабель поставить предупреждающие таблички: "Осторожно, опасно для жизни" для профилактики, а ум начинать потихонечку прикармливать, чтобы приручить

Алексей Кузьмин

Уберите грабли в упаковку и не ходите на огород

Лариса Осиева

.ТАКОЙ ОСТОРОЖНОЙ Я НИКОГДА НЕ БЫЛА.ШИШКИ НА ЛБУ МЕНЯ ПРОСТО УКРАШАЮТ

Лариса Осиева

Вот она как раз мне и нужна..У удачливых даже грабли промахиваются 🙂