Мари Сабель

А Бог творил.…К нему как озаренье,Как сон прекрасный снизошло виденье,И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это,А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал–из света,Из нежности, любви и красоты!

Ответы · страница 2
Миша Юркевич

Адаму в раю было скучно и бог дал ему женщину и кончился рай

Павел Климов

Рифма однако-а в писании сказано,что всёж таки из ребра...

С[
Сашка [S=22]

..просто знак прощания-тоже самое что рукой вслед махать

Татьяна Иванова

но видимо не всех женщин.либо других создавал не Бог.

Наталья Денисова

Да, и надо, чтобы все женщины знали и помнили об этом!

Алла Мотурняк

ну конечно всех создал из нежности красоты любви....

Александор Шевердяев

стихи прекрасны слов там мало атак по сути из ребра

Жека

И из ребра тоже! А в остальном правильно!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Брехя., однако!!! Из ребра!!!! Из ребра!!!!!

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то щедростью, то болью. За ширь твоих дорог, в которых человек, Все, испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов - Спасибо жизнь. За все тебе спасибо! За слезы и за счастье наяву, За то, то ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу. За все, что я еще успею и смогу, Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Любовь Васина

Как это прекрасно! 🌹

Павел Кузнецов

С праздничком!!!

Мари Сабель

дякую)Пусть цветет твое сердце цветком зацелованным И блестят лепестки от росы бриллиантами... Пусть оно остается любовью взволнованным И душа насладится... любви ароматами... Пусть тебя не коснутся осенние дождики, И над облачным домом распустится радуга! На холсте облаков нарисуют художники Образ твой, что волнует и радует... Сновиденья твои волшебством пусть наполнятся И мечты твои станут счастливой реальностью! Кружева твоих грез пусть надолго запомнятся... То, что хочешь забыть, станет просто банальностью! Пусть раскроется сердце душистой магнолией! И два сильных крыла никогда не сломаются! Я, конечно, еще не сказала тебе многое... Но, пусть счастье твое никогда не кончается! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Эльмира Абдуллаева

Красиво!

Мари Сабель