Мартина

Чем хороши "Опасные связи"? Встретить свою маркизу де Мертей так же проблематично как и виконта де Вальмона. Вы верите,что умеете искушать или легко поддаетесь искушению?

Ответы
......... Ангеланочка

УМЕЮ .....НО НЕ ЖЕЛАЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ .!!!ВСЕ ЛЮДИ ПОДДАЮТСЯ ИСКУШЕНИЮ .И НЕ ПОВЕРЮ ТОМУ КТО СКАЖЕТ ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК ....Я НЕ ТАКОЙ ....ИЛИ Я НЕ ТАКАЯ !!!!!......ТОЛЬКО ОДНИ УМЕЮТ ВОВРЕМЯ СКАЗАТЬ ..СТОП ....А ДРУГИЕ ИДУТ НА ПОВОДУ СВОИХ ИСКУШЕНИЙ ...ВОТ ТОЛЬКО В ЭТОМ РАЗНИЦА ....

Мартина

логично

Михаил Панкратов

если в семье все хорошо,опасные связи не нужны

Мартина

несомненно

......... Ангеланочка

ЭТО ТОЧНО ...ЕСЛИ В СЕМЬЕ ВСЕ ГАРМОНИЧНО ....ТО ЭТО ПРОСТО ГРЯЗЬ И НЕ БОЛЕЕ!!

Мартина

соглашусь

Танѩ

я верю,что очень легко встретить маркизу де Мартей и достаточно несложно виконта де Вадьмона.Искушить и быть искушенной не по мне.

Таша Т

☕

Танѩ

☕

Кейт Чужая

ну искушению я не поддаюсь ни в коей мере) а на счет умения искушать... понятия не имею)

Андрей Чибисов

Я не уверен что умею искушать, и я уверен что меня трудно поддать искушению.

Мартина

чудесная вера

Dave Mason

фантастика! на работу ходить пробовали?

Мартина

сами

Зиннур (Октябрьский)

На все иду...лишь бы не усохнуть :? 🙂

Павел Наухацкий

Никогда ТАКИМ не Занимался!))

Забайкалец

скорее поддаюсь искушению

Мартина

прекрасно

Таша Т

нет,я не из таких

Наталья Архангельская

Я точно не умею

Мартина

печаль

Наталья Архангельская

Не всем дано. Увы

Игорь Толстов

во мне все

Мартина

прекрасно

Фёдор Воронин

Верю.....

Мартина

во что

Фёдор Воронин

В искушение.....