Saaliev Kymbat

кто из питера?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Жил там с 97 по 2000 годы. В прошлом году побывал там пару недель - к друзьям съездил. За 15 лет по-большому счету ничего не изменилось, чего о Москве, или о Сибири даже не скажешь. Например, приятно удивляют юноши в метро, поющие под гитару "Гражданскую Оборону" прямо как в середине 90-х. Или "Пирожковая" возле метро "Парк Победы". Там даже кот тот же самый, что и 15 лет назад )
В этом много трогательного. Я люблю Питер, хоть и ветрено у вас там слишком уж... И за "Зенит" почти все болеют.

Светланка Сафонова

Мне кпжется там всегда все меняется)

Сибирский Инквизитор

А вот мне показалось - консервированный конец 90-х...

Светланка Сафонова

Ну может где то и есть,старые места не меняются,но город то растёт)

Сибирский Инквизитор

Ну да, ветка метро новая, пригород стал городом. Но сам дух по-моему не меняется )

Светланка Сафонова

Ну может я не замечают этого)

Сибирский Инквизитор

Вы там живете?

Gorgio Armani

По оценке Госкомстата на 1 января 2012 года численность населения города составила 4 953 219 жителей....всех перечислить?

Друг.

А почему город Петербург а люди из Питера ? Вы уже определитесь кто вы петерчане или питерчане

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю если честно)

Друг.

А молва чо говорит?

М^
Мимилашка ^-^~

Нужно у них спросить, я с другого региона к сожалению)

Друг.

Внятно...

N.v. V.

из любой при помощи косметических операций можно сделать принцессу,так что вкладывайся

Ирина Бурма

смотря что вы называете ПИТЕР,у нас Петропавловск тоже Питер в простонародье!

Анюта Лукина

к сожалению не я,но мне этот город очень нравится и хотелось бы в нем жить,но...

Валентина Андрейчикова

Да не из Питера,сбрасываю Ваш вопрос,а он опять всплывает и всплывает...

А/
Анна ///

нынче все из Питера, а там уже конкретно кто из Бишкека, кто из Баку

Руслан Котопёс

Давно там небыл. Но раньше часто бывал... В центре там красиво))

М^
Мимилашка ^-^~

Почему ездить перестал?

Руслан Котопёс

Там жили бабушка с дедом... Но их не стало и больше делать там мне было нечего)))

М^
Мимилашка ^-^~

Соболезнования по бабушке и деду.

Руслан Котопёс

Да давно было)) Жизнь такая штука)) Все там будем 😁🌹

М^
Мимилашка ^-^~

Ну да.

Игорь Романюк

Путин, Медведев, Боярский и ещё несколько миллионов граждан.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Питерцы! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Даже не с зарплатой, а с ценами.

Светланка Сафонова

Ну это везде(

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, в России намного легче, знаю, был.

Вадим Семененок

я хотя теперь уже в логово живу а там раньше дачи были

Равусон Наталья

Встречала таких, да и сама раньше жила в Кронштадте)

Ольга

наверно опять ушли питерцы стройными рядами спать

Альфия Рахматуллаева

Я из Казани!тоже неплохой город!3 столица России)))

Василий Кайнак

мне лично поебать. Я из так называемой провинции

Раушан Саятова

у меня много друзей оттуда если это петропавлск

Людмила Воловик

Была в молодости. Надеюсь в этом году получится

Татьяна Горбатюк

А Сосновый Бор Ленинградской обл. как считать?

Christine Lee

друг есть в Питере и одноклассница там живет)