Denis

какая любимая песня??)))

−3
Ответы · страница 2
Татьяна

пою каждый день. Что под настроение конкретное подходит... "Идут белые снЕги.."

Евгения Химмель

которую написала сама))) группа Himmel, песня кукла наверное... самореклама блин)

Ruslan Nasyrov

до хрена песен различных групп, но , не сотвори себе кумира, все они люди.

Anastasia Bulatova

Их много. но наверное самые любимые "назови мне свое имя" и "далеко" люмен

Анатолий Левонюк

любимой нет. а когда настроение хорошее, то какая нибудь вспоминается...

Aртем Гиваргизoв

Много таких )) Последнее время слушаю Скриллекса и всякую похожую хню ))

Алексей Уткин

На этой неделе Носков, а на меньшее я не согласен, на той неделе Антонов

Denbro Fenx

Их много очень!!!всех не перечислить,конкретно одну назвать не смогу!))

Ка
Катерина

это как спросить: "какого ребенка ты любишь больше?".. здесь нет ответа

Константин Сибирчи

"Союз нерушимых республик свободных на веке сплотила великая Русь..."

Виктория Бжидских

наверное, "есть красивая, одна девушка на земле". хотя много любимых)

Са
Самсон

Есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой....🎼🎸🤗

Джон Доу

👍👍👍 Неунывающий человек!!!!

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Джон Доу

Взаимно Шеф! Дай ссылку на свою игру! Лайком помогу - а там чем чёрт не шутит)))

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет пока медведь не подсобит...

Са
Самсон

Прийдёт пора, пойдет и вода...

Heavenly Devil

Hino Satoshi - i can make it - sai (это японская музыка, так не всякому понравится)

Даник

осознанное сноведение,поле для боя и побеждает тот кто умеет ждать

Дмитрий Шагуров-Stalker

много их) , но самая любимая собственного сочинения. этюд после боя.

Djek

их много у мня любимых песен и не каждому по душ что я слушаю)))))))))))

Тамара Бабич

В зависимости от настроения....соответственно ситуации....их много!

Lenny Ray

Их много (зависит от настроения), а одна из самых Roberta Gambarini -Deep Purple

Дмитрий Табунов

Из наших - "Зима" Ю. Лозы. Из зарубежных - "The lady in red" Криса де Бурга.

Антонина Руденок

Мой Дальний Восток-поет моя дочь-певица шансона Ева Амурова