Татьяна Белоцерковская

Какое желание Вы загадываете в преддверии года Лошади?

Ответы
Светлана Данилова

3 желания-чтобы сын пить бросил,чтобы дочь здорового ребёнка родила и чтобы родители живы были

Ба
Бастинда

Деда Мороза хочу- своего,родного,любименького,чтоб приехал,пусть даже без подарков

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Александра Петрова-Лутаева

о а я и забыла что можно желания загадывать......СПС напомнили))))))0 Подаю над этим!

Дик Черняев

Их много. Для себя, для друзей, для страны.. и отдельно - для правительства.

Irina Uto

чтоб всем добрым людям счастливо жилось, а у злыдней все планы рухнули

Irina Uto

Павел Урсу

"Дорогой дедушка Мороз, я хочу, чтобы все мудаки сдохли!.....и пальтишко"

Алексей Заикин ( Омск )

Что бы ВСЕ, были счастливы !! 🙂 Белоцерковская, это фамилия , или ник ?

Антон Шремзер

их(желания),говорят,рассказывать за ранее нельзя,иначе не сбудутся

Валентина Шанаева

В чужие желания заглядывать как в замочную скважину смотреть...

Марал Бейсембаева

мир и лад в семье, здоровье родных близких и много - много денег

Катерина Цыбульская

Быть здоровой , чтобы пахать как лошадь и не устать на пол пути

Лариса Материкина

это мой год,и хочу чтоб одна моя заветная мечта сбылась 👍

Павел Кольчугин

как и во все остальные, что-бы ОН был лучше чем прошедший)))

Бим Сеттер

чтобы все люди на одни сутки превратились в бродячих псов

Сергей Иванов

Кузнецу в огороде построить.Авось с подковами буду.

Yuri Peshkoff

Здоровья всем родным, близким и знакомым, Вам тоже !

Галина Музыка

желаний не счесть,а вообще мира и счастья народу...

>C.k. Arisu-Chan

Шутка про "Кобылу" будет выглядеть совсем мерзко?