Ри Эйс

Иногда бывает настолько грустно, что хочется обнимашек, разрыдаться под грустную музыку, и появится желание уехать далеко-далеко, подальше от серой реальности в долгий путь. У Вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Андрій Кузьмій

нет.такое бывает только у самоубийц:)

Ри Эйс

Зашибись, значит я потенциальная самоубийца, никогда за собой данной склонности не замечала)

Андрій Кузьмій

ну такое мое мнения . Просто это одно и тоже что убежать от мира .

Slavichek Gordeev

Я в четверг улетаю в Париж....

Ри Эйс

У кого-то просто на носу экзамены (и вроде надоело, и вроде страшно....но пофиг) 😅
Привезите открытку, что ли хд

Slavichek Gordeev

Госы? Я недавно диплом получил...

Игорь Венгер

я же не истеричная девушка

Ри Эйс

Хм, для вас грусть - это истерия?)

Игорь Венгер

сами же написали разрыдаться

Ри Эйс

Грусть бывает разная)
После потери родных или любимых, и вспоминая об этом одиноким вечером, у каждого появится желание разрыдаться

Ри Эйс

А зачем вы приписываете всех особ женского пола к истеричкам?

Ри Эйс

Извините, конечно, но своим ответом, вы приписали всех особ женского пола к истеричкам, пусть даже (возможно) и не намерено. Перечитайте свой ответ и додумайте

Игорь Венгер

даже не думал. я ответил на Ваш вопрос. и имел в виду я тоже вас

Ри Эйс

Странный вы человек, безосновательно обвиняете в том чем я не больна)

Надежда Из Сибири.

Бывает, еще как бывает.

A.l.i.c.e.

Ну так деееевочки же...

Николай Балакирев

Каждый мальчик тоже об этом мечтает, только никто не выказывает это вслух

Николай Балакирев

Чесно-чесно!! )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

Ри Эйс

👦 🏃‍♂️ 💑 🙅‍♂️ 🎩 👞 💼 👓 ♂️ 🕵️‍♂️

Ри Эйс

Был простой парень, начал заниматься спортом, в него влюбилась девушка, а он отказал; идет к успеху: учится, меняется и становится тем, кем всю жизнь хотел 😂
Мда, перебор 🤔

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это из личного опыта что-то?0

Ри Эйс

Неее, просто на ум пришла)
Из личного сейчас варганю, сам разберись попробуй)
👩 😁 👭 ☺️ 🤷‍♀️ 😢 😓 🙍‍♀️ 😭 😞

Ри Эйс

И еще нигде)
У меня экзамены вот скоро, совершенно не смешная шутка(