Елена Доманчук

Совпадает ли у вас с Твеном: раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время сидит в пивной и не слышит стука?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

О, кстати о пиве. Принесли мне как то системник. Посмотрите, говорят, че то тормозит. Ну я и посмотрел. Крышек нет. Совсем. Ладно боковых. Но верхней тоже не было. И пыль. Ее было не просто много. Там лежал здоровенный клок пыли, такой здоровый, что при желании из него можно было сплести шарфик для попугая. Ищу кнопку вкл. Вот она. Висит на проводе. Как мило. Аккуратно замыкаю (ну язык не поворачивается назвать это действие "нажал на кнопку"). Надо же, включился. И бубен не понадобился. Ну, думаю, ХэПэ (Win XP - прим. пер.)там стоит. Или даже винтажный Винтукей (Win 2000 - прим. пер.). Ага. Щазззз. С экрана монитора приветливо подмигнула загрузочная заставка седьмой винды. Ладно. И это на 512 метрах оперативы. И с жестким диском чуть более 10 гигов. Смотрю - свободного места осталось 56 метров. Задумался. Действительно, с чего это он тормозит-то???

Елена Доманчук

прикольно

Andrei Sushko

Я - водяной, я - водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки - пиявки да лягушки!
Фу, какая гадость!

Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

Елена Доманчук

люблю этот мультик, а где фортуна?

Andrei Sushko

Она любила кофе в обедИ по утрам ее вкусный омлет.Она любила жить без проблем, Меня манила красотой колен.Работа 24 часа И добивается всего сама,Но она хитрая словно лиса - меня манили ее глаза.Меня манили ее губы.Я ее встретил и замер!Меня манили ее руки. До скорой встречи глазами

Елена Доманчук

класс

Andrei Sushko

Лиза, Лиза, Лизавета!Я люблю тебя за ЭТО!И за ЭТО, и за то,Что не спишь со мной в пальто.

Елена Доманчук

ильно

Andrei Sushko

Девушка , дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Елена Доманчук

приходи

Наталья Наталья

мне больше нравиться, китайская мудрость, дословно не помню, но смысл, что у человека каждый день есть 40 возможностей изменить свою жизнь, но человек их не использует...

Елена Доманчук

да у китайцев много чего!

Наталья Наталья

ага и китайцев самих тоже не мало 🙂

Елена Доманчук

это точно

Эсмеральда Мыскова

А еще есть и другое: И петь буду, и плясать буду, а смерть придет-помирать буду.А смерть пришла, меня дома не нашла, а нашла в кабаке, да за рюмочкой в руке.

Елена Доманчук

как классно!!!!!

Дмитрий Зуев

Бывает((( и НЕ раз((( Твен - гений конечно: "2 вещи, о которых мы будем жалеть на смертном одре: мало ЛЮБИЛИ и мало путешествовали" то же в точку.

Александр Скляров

Я бы сказал несколько иначе - каждому человеку, хотя бы раз судьба хвостиком махнёт. Вот только видит этот хвостик один из миллиона.

Илья

да--сидел в пивной на выходе поднял пухлый бумажник дома посмотрел и обрадовался, на другой день добавил своих денег и купил ВАЗ 14

Галина Петровна Миколайчук

Фортуна стучится в дверь несколько раз. И очень часто мы этого не понимаем. Или думаем, может другой вариант получше будет...

Елена Доманчук

это точно

Валерий М

Блин! В пивной ни разу в жизни не был! В ресторанах был, в гастштетах немецких был, а в пивной... как же тогда я прослушал?

Елена Доманчук

прозевал.....

Валерий М

В принципе я внимательный...

Valera Kachelkin

Чаще бывает,что фортуна забывает постучать в нашу дверь и проходит мимо,но иногда натыкается на нас и как понесет... .

Елена Доманчук

окей

Ал
Александр

Да ерунда...Человек сам строитель своего счастья.И не стоит надеется на кого то .....Как и что сделаешь ,то и получишь.

Владимир Заяц

Полностью согласен, но и без пива, мы не замечаем единственный и верный шанс. С пивом скорее пропьем достигнутое.

Ольга Саранина

Что Вы считаете стуком Фортуны? Хорошая работа, счастливый брак - результат усилий самого человека. Так что?

Ольга Саранина

Это не фортуна, это труд, способности человека.

Валерий Носков

Нет. Сидеть дома и ждать фортуну - останешься вообще у разбитого корыта. Ее, фортуну, искать и ловить надо!

Елена Доманчук

окей

Анатолий Кошик

она без определителя сама не постучится а он тебя с пивнуши отпраит домой в ево это в силах

Елена Доманчук

классно, спасибо

Valery Nabiev

Соглашусь с Твеном . Даже более того, фортуна стучится постоянно , но в пивной очень шумно .

Елена Доманчук

слушайте

Valery Nabiev

Не сижу в пивной и вокруг тишина .

Владимир Васильев

Возможно , хотя с Марком Твеном не часто общался имею в виду с книгами этого автора.

Елена Доманчук

понятно

Анатолий Митюшин

ННУУ почему - если человек,то сразу в пивной.Знаю точно ко мне она пока не стучалась

Елена Доманчук

ждите, придет

Андрей Морозов

Было,по этому сыновьям всегда твержу,счастье выпадает,но к нему надо быть готовым!

Николай Щеглов

Если бы все слышали ее стук, жизнь наверное, была бы более уданой. что ли. У многих.

Елена Доманчук

тоже верно