𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы что делаете ,или делали ,когда у ребенка проблемы в школе ?

Ответы
Таяна

Пошел бы он... Митрополит, блин... Поэтому нелюблю церкви... Там нет учения тому, как жил Иисус.. а сына я научила реагировать игнором... Те начинали злиться и прелетало от учителя тем, кто булил сына👍 а первый год и драки были... Сынок поздно начал разговаривать и его поэтому дразнили... Он в ответку за себя... Я и в полицию с этим ходила́... Перед нг пошла в прокуратуру, предупредив учителя.. но не указала причину.. у сына и оценки подтянулись)

Вера Гудкова

Не было такого у моего ребёнка.Я ему внушала, научись никого не обижать и чтобы тебя не обижали. Он футболист, после школы они играли в футбол. и уже с 12 лет, он собирал команду.

Екатерина

Ну у меня как-то таких проблем не было, у моего ребенка тоже. Ну а если б такая ситуация была, то все просто. Написала бы заявления во все органы, на таких детей, и их родителей.

Майя Петрова

Ходила в школу и разбиралась, я его не для того в школу отправляла, чтоб над ним там издевались! Добилась даже дежурства милиционера в бандитской школе в 90-е годы.

Мила

Это он в том смысле, что ударили по одной щеке, подставь другую и будь счастлив. Ну и негодяй этот митрополит, детей ненавидит.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мож он просто не очень умный ?🤔

Мила

Был бы дураком, митрополитом бы не стал.

Мила

Однозначно

Амина

Да бесполезно всё это. Сейчас столько много знаний по психологии, миллион всяких приёмчиков чтоб сливать ублюдков.

Эл
Элина

В том что жизнь не малина, он конечно прав. Но нельзя чтобы ребёнок был жертвой, он должен научиться держать спину.

Татьяна Tatiana

я ходила в школу и разбиралась! сначала с классной руководительницей, если не помогало - то и к директору ходила

Лисий Хвостик

Делайте из своих детей терпил! Сломайте им психику и лишите радости жизни! Что ещё ждать от педофила в рясе?

Александр

Я внучку на кикбоксинг вожу, сам тренирую...А оно вон как надо, оказывается, терпилу воспитывать!

Де
Дерзкая😍

Отправляем папу в школу и тогда проблемы будут у того кто создал проблему.

Дмитрий S

Прослеживается дегенеративность всяких " елит". или всё по плану?

Дневной Заяц

Может послать туда этого митрополита и его подобных?

Курва С Котелком

Уговаривала объясняла Ущербных всегда достаточно

Ирина

надо доброту прививать а не учить унижению

Nn

Разбирались. Со всеми. Вплоть до директора.

Валерий Сумский

А что такое буллинг? Боулинг знаю

Ни
Николай

Я не игнорировал проблему.

Эльвира

🤦‍♀️

Александр Грызлов

Ничего