Юля Калинина

бывало ли у вас когда-нибудь дежавю? как думаете, с чем это связано?

Ответы
Геннадий Филимонов

Это значимые для нас события, раз мы о них впомнили еще раз, и подумали, что это уже было, значит, это очень важная информация и надо подумать как ею распорядиться.

Яна Шарата

Конечно бывает)
А связанно с тем, что ты всё равно это уже переживал...
В мыслях, во снах или на яву)))

Ел
Елена

было и не единожды. Я думаю это связано с уже прожитыми ранее событиями. Мозг это сложная система

Людмила Ситко

Порой мне кажется, что я это уже видела(во сне), а потом всю эту ситуацию проживаю наяву

Бела Михов

Бывало. Ситуация повторялась в самом деле, но выбор мной был сделан уже другой:))

Наталия Журба

да говорят это то что мы видим во снах, потом на яву, поэтому это дежавю

Нина Лакомова

Много раз-вариантов информации об этом явлении толком никто не знает!

Dastan-Prince Of Persia

душа ваша вселяется в тело и проживает несколько жизней. типа того....

Ирина

ну конечно бывает.особенно когда на новом месте знаешь дорогу

Виктория Кондрашова

Очень часто, задаюсь таким же вопросом, с чем же это связано?=)

Наталья Алышева

частенько бывает, может мы как кошки - не одну жизнь живем))))

Vo
Volkonskaya_Kseniya

С тем, что все процессы в природе имеют цикличный характер.

Валерия Руденко(Миколайко)

Бывало. С какими-то определёнными моментами жизни.

Анна Король

БУДДИСТАМ ЛЕГЧЕ ОБЬЯСНЯТ-РЕИНКАРНАЦИЯ И ВСЕ ТУТ.

Ника*

одно время со мной это происходило очень часто

Анжелика Оскорбина

бывало множество раз. я думаю - мир многослоен

Константин

Бывает, думаю чаще все же связано со снами.

Брюнеточка

это недавние сны,а сны это ранее виденное)

Лидия Толмачева

Было ощущение - а на самом деле - вещие сны.

Ве
Ведьма

каждый день..захожу сюда и думаю-дежавю 😄