Романтичная Особа

А кто то не любит праздник 8 марта? И почему? Ну, как на духу скажите, чего стесняться то. Про то, как и откуда берет свои корни не надо объяснять, все в курсе

Ответы
Александр Гусев

Я вообще перестал любить праздники, когда нужно дарить подарки. Не потому, что я жадный, просто надоело каждый раз ломать голову, что подарить. А когда по-честному спросишь что лучше подарить, каждый раз одно и то же: "Ничего не нужно." Вот и сиди, думай. Надоело.

Романтичная Особа

Вон как... понятно

Александр Гусев

Мы с женою теперь просто делаем, если не знаем, что подарить. Конверт с купюрами. 🙂

Романтичная Особа

Ну да, это выход))

Наталья

Я не люблю. Не могу объяснить. Какой-то приторный он, не настоящий. Сегодня наши любимые, а на завтра-пошла ты в.... Портится быстро , как пирожные. Если НГ-он всегда праздник! Когда бы о нём не вспоминал.

Романтичная Особа

Хороший у вас ответ, спасибо)

Влад Паладин

О моя королева, мужчине не нужен праздник раз в году, ибо счастье общаться с тобой ежедневный праздник ! И за это хочется тебя задушить...! Поэтому лучше отстреляться в один день...😂😂😂

Романтичная Особа

😂😂😂не хочу быть задушеной)

Влад Паладин

Мочилась ли на ночь Дездемона...?! - - Да , в тот графин, что на столе стоит..! - Умри презренная, я пил из этого графина..!!! / Шекспир / 😂😂😂

Влад Паладин

Реклама уринотерапии...😂😂

Ан
Анастасия

Просто лишний выходной, а так ...есть те, кто поздравит с душой, а есть те, кто как с первым снегом раз в год, поэтому ничего не могу сказать - душой жду как лишний выходной

Романтичная Особа

Это тоже неплохо))

Николай Ntv

Про это все понятно. Мне не нравится празднование Дня защитника Отечества. Почему дамы всех мужчин позравляют? Даже о

Николай Ntv

Я своих женщин поздравил.

Романтичная Особа

А это тут причем, если мы о поздравлениях мужчин женщинами?

Николай Ntv

Не всех стоит поздравлять.

Романтичная Особа

Вы спросили, я ответила

Николай Ntv

У меня своё мнение. Жить в казарме за 2000 км от дома и иметь 7,50 р в кармане в месяц удовольствие.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не люблю... Даже отгул взяла чтоб не идти и не слушать дурацкие поздравления и клоунаду от наших сотрудников

Романтичная Особа

Понимаю вас ..тоже ловлю себя на мысли, что это не люблю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спокойно отношусь, тратиться не надо все далеко. Родные давно сказали сертификаты. Так что голову не ломаю

Михаил Черевичный

Я люблю этот праздник, потому что для милых дам всегда я свеж не по годам!

Николай Колюня

Самое смешное что Праздник женский, а мужыки пьяные по городу ходят))))

Романтичная Особа

От) точно!))

Николай Колюня

Из года в год так)))

Вера Гудкова

Хороший праздник. выходной, можно встретиться с родными или друзьями.

Алексей Волжский

У мня период такой всегда какая нибудь гадость в это время случается

Дмитрий Каракозиди

Не все в курсе. Многие в интернете про проститук насмотрелись и ...

Романтичная Особа

Я про сегодняшнюю нелюбовь к празднику. Почему не любить просто женский праздник? Он не нужен?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Любят все.

Романтичная Особа

Нет, уже сознаются))

Ал
Алекс

Я, не люблю. Его придумали 2 еврейки по политическим мотивам.

Романтичная Особа

Причем тут кто придумал

Ал
Алекс

Вот именно это и важно

Романтичная Особа

Странная важность. Ёлку тоже раньше кишками убитых животных наряжали, а потом уже игрушками

Сибирячка

Первым поздравлял муж, потом брат, потом отец-их не стало

Романтичная Особа

Понятно. С прошедшим вас праздником)

Сибирячка

Спасибо большое. Всего вам доброго

Ол
Олег

ну почему ж... просто целоваться не люблю... даже в щёчку...

Ол
Олег

я женщин и так люблю... без показухи всякой, без этих всех восьмых мартов...

Романтичная Особа

Хорошо, но многих же женщин надо именно целовать?

Ол
Олег

маму надо, там никуда не деться...

Романтичная Особа

Вона как))

Ол
Олег

ну тёщу тоже... она ж как-то тоже мама...

Ог
Огурцов

харам грех это в священных книгах нет такого праздника(

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я люблю, как можно не любить веселых пьяных женщин?

Сергей Воробей

я не люблю один был мальчик в классе и 28 девочек

Романтичная Особа

Ох..ни фига себе...

Сергей Воробей

поняла почему не люблю 8 марта

Романтичная Особа

Поняла.

Романтичная Особа

Благодарю)

Le Gushon

Лишний выходной. Какая разница как называется.

Романтичная Особа

Хорошо)

Кир Бродяга

Праздник как праздник и потом дарить приятнее