Ша
Шальная🇷🇺

Почему приходит извещение что тебя добавили в друзья, но не приходит что тебя добавили в ЧС?) Это же гораздо интереснее.))

Ответы
Сергей Суворов

и чтобы сообщение было написано в духе 19 века... что-то типа:
уважаемая госпожа/господин! некий господин Иванов, с которым давеча Вы соизволили поругаться на тему "...." (указана тема), которая для Вас непременно многое значила, путём нехитрых комбинаций добавил Вас в Чёрный Список, о чём мы Вам с сожалением пренепременно сообщаем... Надеемся,что в дальнейшем господин Иванов передумает и помирится с Вами и вы найдёте общее зерно истины, не вызывая его на дуэль...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Вау))

Любимый Трудоголик

грязный и вонючий бомж подсаживается рядом с вами в автобусе, через несколько секунд он отсел: хорошо же что он это сделал?! но с другой стороны зачем он это сделал?! Вот нечто подобное и тут )

Салман Алиев

по моему ты садистка, серьезно, ты кайфуешь от такого бреда судя по всему, без обид, но как вижу так и говорю, для меня это чушь, и нечего в этом кайфового или интересного абсолютно нет.

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят.)

Салман Алиев

да я и не спорю) просто высказал свое наблюдение, надеюсь отнесешься с пониманием.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно.)

Андрей

Я бы ввёл правило оповещать оповещать того, кто тебя заносит в ЧС личным сообщением. За нарушение бан. И обязательно указывать причины и обоснования такого решения. Вот был бы цирк

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает.)Вы называете копилкой, а я естественным отбором.)

Андрей

Стул хоть самолётом назови. Он летать всё равно не сможет. Естественный отбор о на то и естественный, что не требует вмешательства.
Но странного ничего не вижу ни в ваших оправданиях ни в отсутствии логики. 🥀
🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Беда.))

Андрей

👍 Абсолютно согласен. Точнее не скажешь
Но осознание проблемы есть половина её решения.
😚 Целую тебя моя курочка.
🍒 Удачи и до новых встреч!
👑 Твой Суслик.

Ша
Шальная🇷🇺

Ой нет, я экономлю энергию головного мозга.) Никаких проблем.))

Серж)))

Почему это не приходит, мне сообщали что такой-рассякой юзер добавил вас в чс. Может Вам приходи много сообщений и это радостное известие в них хатерядось?

Бес Пристрастный

Можно попросить Серёжу, чтобы сделал.
И заодно, чтоб два раза не вставать, уведомление и о том, что выпустили из ЧС.
Это будет ещё забавнее.

Ша
Шальная🇷🇺

Давайте я Вас попрошу чтобы Вы попросили Серёжу сделать?) А то у меня это плохо получается.)

Бес Пристрастный

Я когда-то действительно уговаривал Серёжу на разные новшества и он их вводил, но тогда он не знал, что я в немилости у здешних кураторов.
Видимо ему дали понять, что я неблагонадежный персонаж, и с тех пор у меня общение с Серёжей как-то не задалось.
Так что придётся обойтись без моего участия. ¯\_(ツ)_/¯

Ша
Шальная🇷🇺

Жаль...)

Бес Пристрастный

Бывает.
А насчёт ЧС - сейчас уже не то, нынче меня редко больше пяти раз за день туда отправляют. То ли дело было раньше...

Ша
Шальная🇷🇺

Даже я однажды это сделала.)

Сеня

Не понравилась ава, вопрос, ответ на вопрос и тд, они себе такого не позволят, потому и ЧС будьте добры, разные категории людей)))

Da
Darina

🖼Вот сидишь такая думаешь, что ты вся такая белая и пушистая, а тебе бац:"Вас добавили в чс столько то человек!"😁

Ша
Шальная🇷🇺

Да)))

Da
Darina

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Я однажды обнаружила себя в чс у человека, которого первый раз видела.))

Da
Darina

Очень странный товарищч..я бы сказала..хм)))

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо она меня знает лучше, чем я её.)) Дело хозяйское.))

Da
Darina

Лучше не обращать внимание, и забить на это всё))

Анна

Чем интереснее? Ты больше никогда не встретишься с этим человеком и даже не сможешь узнать за что тебя убрали.

Ша
Шальная🇷🇺

А так даже не узнаешь что тебя убрали. Еще и будешь волноваться за него.) Лучше знать.

Анна

Ну если вы общались,то увидите в диалоге. А если нет,то о чем волноваться?

Ша
Шальная🇷🇺

Да никто особо и не волнуется.)

Анна

Ну вы же так пишите)))) А вообще смешное рассуждение. Люди любят обижаться

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍👍)) интересно, читая ответы, вдруг обнаружить себя в чс у тех, с кем ты не общалась и тем более не ругалась)&

Галина Чаплинская Против Войны

Помнится, меня оповещали. Два раза. Но это было давно. Сейчас, наверное, практика таких оповещений заброшена.

Ан
Анатолий

Кстати , я спрашивал , но ответа не получил - как узнать , что ты у кого-то в Ч, С. ?

Галина Чаплинская Против Войны

Это к модераторам, наверное.

O X A N A

Мне тоже этот вопрос периодически в голову приходит)) Когда встречаю каких-то людей, у которых я в ЧС))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)) Хотя я однажды умудрилась засунуть туда человека, который у меня в друзьях. До сих пор не понимаю как я это сделала.))

O X A N A

У меня такое было)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже иногда с интересом узнаю, что я у кого-то там поселен, а кто и за что, меня не оповещали🙂

Егор

Вообще не хватает перечня людей, у которых ты в ЧС, чтобы хотя бы знать. Было бы интересно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это упущение! Кто то старается, пыжится, добавляя в ЧС. А ты даже об этом не узнаешь!

Ша
Шальная🇷🇺

вот именно)

М.
Максим .

это правда..Хотя можно "почувствовать"Ю там в ЧС наверное темно и сыро. брбрбрбрррр

Lаzy

Да мне как-то параллельно. Кто меня добавляет. А в некоторых случаях-даже рад.

Вадик

да я как то задавал такой вопрос.. тем кто уверенно говорил у кого он в ЧС

Ша
Шальная🇷🇺

Если люди общаются, это не сложно узнать.

Вадик

зачем? мне что бегать всех опрашивать?

Ша
Шальная🇷🇺

Люди общаются в личке. Если Вас отправили в ЧС, в личке будет написано об этом.

Вадик

в личке я общаюсь с теми кто уже не отправит, ну если тока на алименты не подаст, за виртуальные отношения))))

Лоуренс Аравийский

👍
Я так иногда наказываю - ввожу в друзья, а потом в ЧС.. ВОт обидно-то!

Ша
Шальная🇷🇺

Глупости, вообще не обидно. Смешно.))

Andy Dog

Шальная в други вс егда добавленец но не вычетанец, ХЗ кто эти уроды