Smail Of Smail

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Ответы · страница 4
??
????? ??????

Не бывает нерешаемых задач, бывают неприятные решения. Вот алкоголь и подталкивает к этим решениям

Майя Султанова

Да,и то на время....а потом все по новой,и плюс ещё пару вопросов прибавилось вместе с головной болью.

Тарасова Валентина

Никогда ни в чем он не помогает - ни в радости, ни в горе, только ты сам можешь помочь себе и своему я.

Александр Гусаров

Чтобы сердцу дать толчок, надо выпить коньячок!
Водка мерзость, водка - яд! Но сто грамм не повредят!

Марина Буквина

аха!!! точно.Вчера, казалось, набралась ума-разума. Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась…

Маргарита Храповицкая

Алкоголь помогает слабыми то не забыть, а легче , в "угаре" смотреть на проблемы. Лично моё мнение.

Виктор Гармашов

кто помогает найти ответ и что за вид алкоголя НЕ? Коньяк знаю, портвейн, водка, текила, виски ....

***** Ксюша

На тот момент пока принимаешь алкоголь. А после испарения алкоголя, вопрос остается открытым)))

Чеширский Кот

с оговоркой лиш на времяя !! проблемма остается а решение найти всё трудней эт людей и убивает !

Михаил Милютин

алкоголь это лживое счастье,и обогащение людей которые им торгуют,1 литр спирта стоит 6 рублей.

Злата Успешная

Он помогает потерять мозги если они еще есть . http://econet.ru/articles/62553-akademik-uglov-pravda-i-lozh-o-razreshyonnyh-narkotikah

Aleksandr Aleksandrov

дааа, помогает забыть вопрос, но и то на время, а потом вопрос может начать ещё больше давить )))

Руслан Абвгдежз

Алкоголь помогает забыть ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ! Но я не из тех. В смысле не злоупотребляю. ВАЩЩЩЩЕ!

Николай Симонов

Интересно! !! Кажется он действует только временно, а потом проблемы возникают с новой силой!

Василий Бубновский

В отдельных случаях, такое забвение вопроса и есть ответ, а может и нечто лучшее, чем ответ))))

Просто Человек

И то временно забыться. Но это не выход из положения. Надо найти что-то,что заменит алкоголь.

Maykl Skufild

не помогает не найти ответ, не забыть вопрос, это всего лишь алкоголь, а не волшебный лексир

Ибрагим Закрин

ну почему же иногда на дне бокала оказывается истина говорят же без бутылки не разберешся

Александр Фадин

Алкоголь усиливает то что у вас сейчас есть -хорошее настоение-еще лучше,плохое-еще хуже

Александр Фадин

Ну напиться погулять насоздавать себе проблем так чтобы некогда было о старых задумываться решить бы новые

**
***natalia ***

Интересная тактика ))). Так прибавиться же,а не убавиться вопросов то)

Александр Фадин

Старые уйдут в тень как пища у кроликов новая проталкивает старую

**
***natalia ***

И уйдут в небытие как переваренный продукт отхода?)) так не бывает)

Александр Фадин

Ну большая доля должна а та что останется фиг с ней

Юрий Цибельман

Алкоголь в небольших количествах очень плодотворно влияет на умственную деятельность