Нураддин Шавруги

Почти год я здесь, но сегодня только понял настолько люди серьёзно относятся к вопросам. А нельзя немного с юмором отвечать на ваши вопросы?

Ответы
Тамара Гончарова

Зануду не допросишься, Нурадин)) Он так и будет поучать, пояснять, растолковывать. А ещё вопрос по косточкам разберёт и скажет, КАК его надо было формулировать)))) А мы пойдём ДРУГИМ путём! Скажем дружно - таких собеседников НАФИГ не нужно! По счастью, теперь есть строки "отписаться от обсуждения", "Отправить в ЧС", а ещё -подать заявку в СП, если человек вышел за рамки приличия, и его удалят с сайта. Одна из моих подруг здесь для общения ходит по вопросам и комментариям именно своих друзей и не тратит время на диалоги с неинтересными и грубыми людьми. Им всё равно ничего не докажешь, а гадостей нахлебаешься выше головы.))) По-моему, разумно)

Нураддин Шавруги

Правильно. Но я даже ответив шуткой (безобидный) на шуточный вопрос наткнулся на грубость и оскорбление. Теперь уже не всем отвечаю

Андрей Ковехов

Форточку, обласканную солнышком...
распахнул сквозняк нежданным гостем,
весело, с восторженным азартом...
прихватив капелей звонких горсти...
Озорно вскочив на подоконник...
как изящный эльф, непредсказуем
нежно тронул лепестки бегоний
мимолётным робким поцелуем...
У компьютера погладил мышку,
пробежался по клавиатуре
и рванул по комнате вприпрыжку,
радуясь своей же авантюре...
Босиком на солнечной дорожке
хулиганил несколько мгновений
и тихонько выскользнул в окошко,
унося плохое настроение...

Нураддин Шавруги

👍оказывается иногда и незваному гостью надо отдать должное)

Людмила Потёмкина

да просто некоторые наверно после работы или дел каких то очень устали.зашли отдохнуть...,иногда получается с юмором.а когда загружена голова чем-то надо решать вопросы,а они не решаются,или не знают как решить.вот и серьезные...

Людмила Потёмкина

Т.е. только ночью и все что угодно или есть ограничения?

Нураддин Шавруги

В количестве нет особых запретов, то есть что считается для мусульманина халялом, можно сколько влезет)) но лучше соблюдать правила.

Нураддин Шавруги

То, что не запрещено кушать или пить.

Нураддин Шавруги

Добрый вечер 👋🌷

Людмила Потёмкина

ням-ням..🤪🤓😘🤗

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

C Y R U N

А ты что юмористические вопросы задаешь чтоб с юмором отнеслись.. в каком направлений задаешь вопрос такои и ответ получаешь что тут не понятного

Нураддин Шавруги

Да всё понятно) не понятно то, что задают дурацкий вопрос, а ожидают серезный ответ

Дайлова Надежда Гомель

Тут всякие есть. На любой вкус. И с юмором тоже. Когда 7 лет назад я пришла сюда - вот так и было чопорно и скучно. Потом пошло-поехало.🖐️🤪

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Как родные стали)))

Нураддин Шавруги

👍Спасибо 💖

Michael Lvovich Kunin

Мы вспрашке пишем как картины ! И шлем порой-кому юмор и сатиру ! Кого замочим мы в сортире !Как завещал герой! Наш президент товарищ Путин !

Нураддин Шавруги

То ли ещё будет, такими темпами.

Michael Lvovich Kunin

На верно - не правы ! Войны как таковойне будет !Ведь и политики прекрасно понимают ,Что всем придет ПИСЕЦ !

Нураддин Шавруги

Они недопонимают, поверьте. Всем придет конец, но в КОНЦЕ

Michael Lvovich Kunin

А как же их дети ,внуки ! деньги ,что в офшорах улегли !

Нураддин Шавруги

Я же говорю, они не до конца понимают, уверены, что власть и деньги обеспечить им будущее

Александр Савич

Да, спрашивалка ещё и юмор предполагает, но используют его единицы, хотя в быту его культивируют, в той или иной степени, большинство...

Нураддин Шавруги

Жизнь без юмора не возможно представить.

Мо
Морлок

"Никак нельзя, сэр"-ответил палач на замечание короля Чарльза Первого о том, что плаху можно было бы для удобства сделать и повыше...

Светлана Бульская

Задаю вопросы с юмором всегда.Но получаю чаще серьёзные ответы.Сутки,самое большое трое держу и удаляю.Потом не интересно...

Светлана Бульская

Ничего удивительного в том нет.)Те,с кем пересекались ранее,отвечают весело с огоньком)))

Нураддин Шавруги

Они уже знают. Но дело в том, что тут очень мало серезных вопросов, а когда отвечаешь начинают истерику закатывать.

Светлана Бульская

Есть такое.Есть умные люди.А есть умники))).Со вторыми сложнее общаться)))))

Нураддин Шавруги

😁 вот, точно) почти невозможно

Светлана Бульская

Сама избегаю таких)) Я лично прихожу только для позитивного общения.И зачем нервничать,огорчаться ?)Извиняюсь,но иду спать.Доброй ночи Вам.

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 сладких снов!

Ludmila Grineva

Вы, видимо, общаетесь ну с очень возрастным контингентом. Если утрачивается чувство юмора - это старость, так врачи счииают

Нураддин Шавруги

😁 а я наблюдаю совсем обратное, обычно молодые хамят и оскорбляют

Maria ***

Можно! И даже нужно!!!!!! А то шуточный вопрос некоторые воспринимают слишком уж серьезно и делают такую!!! проблему

Ир
Ирина

Тогда и вопросы шутливые задавать надо. Я, например, вряд ли на вопрос в чем смысл жизни отвечу: не обкакаться))))

Ир
Ирина

Изучаете, стало быть. Понятно. Тогда лично мне ответьте..

Нураддин Шавруги

Вам серьёзно или с юмором? 😁

Ир
Ирина

Прочиите свой первый вопрос и ответьте соответственно!

Нураддин Шавруги

На свой вопрос я обычно ответа не знаю)

Ир
Ирина

Блин......Ответьте на МОЙ вопрос но соответственно со своим первым вопросом. Так понятнее или еще разжевать?))))

Кравцов Владислав

трудно угадать) кто-то обижается на ответ с юмором. Так что - пойми и прости. Всех благ и смеха, но не до инсульта

Нураддин Шавруги

👍Благодарю! Здоровье Вам!

Кравцов Владислав

Нам, уважаемый) а то слишком много невменяемых и на просторах сети и в реале. Хорошо, что в реале аккаунт сменить проблематично)

Нураддин Шавруги

Это точно) но некоторые умудряются и в реале менять облик

Кравцов Владислав

Так я ж говорю - проблематично, но не невозможно) относился бы серьезно - уже бы скоро выпустили из тюрьмы

Наталия

Меня итак уже начали обвинять в сарказме. А я и не замечаю, когда отвечаю..Товарищ Шавруги, вот, что мне делать?

Нураддин Шавруги

Продолжайте в том же духе!)) а остальное принимайте как должное, ведь люди разные

Наталия

Это Вы сейчас пошутили?..)

Наталия

Ок. Продолжу с легким сердцем. Люди же все разные... Так и Вы продолжайте так же. Не обращайте внимание.

Нураддин Шавруги

😁 Спасибо 💖 🌷 💖

Моника Гончарова

Я пыталась отвечать с юмором, но видимо, очень неудачно. Меня не понимают, хотя я даже ставила смайлики😔

Нураддин Шавруги

И со мной такое было) ничего страшного, у людей много проблем

Моника Гончарова

Да,но они при этом начинают оскорблять и обижать

Нураддин Шавруги

С такими вообще лучше не связываться) может и к лучшему, что уже знаешь кто есть кто

Нураддин Шавруги

💖так, что выше нос и продолжайте в том же духе) а они пусть не понимают))

Людмила Бондаренко

В каждом вопросе есть доля правды,хотя многие говорят, чтобы не переходили на личности при их обсуждении..

Наталия Котова

А я Вам больше скажу-здесь даже такие вопросы, порой, бывают что назвать их можно не иначе как "крик души"...

Нураддин Шавруги

Есть такие, но я их обычно не трогаю

Нураддин Шавруги

Я боюсь, что меня не так поймут)

Веселая

Видимо вопросы не те смотрите....юмора и сатиры..и сарказма здесь много...а вот серьезных вопросов меньше

Нураддин Шавруги

Нет, я смотрю как раз те, но видимо меня не так понимают))

Веселая

да ничего страшного ....все мы разные...удачи!!

Веселая

большое спасибо!!

Галина Лузина

Наверное жизнь несколько не весёлая и юмор во время не приходит! Весеннего, Вам, настроя и настроения!

Нураддин Шавруги

👍Спасибо 💖 Взаимно