Рудольф Ринас

вопрос такой есть два друга дружат три года и в один день одному из двух друзей приходит сообщение о том что его друг очень плохой и сплетник и многое другое и что не нужно с ним дружить мнение ?

Ответы
Катя Суздалева

у меня такое было,мне рассказали несколько человек что именно о бо мне говорила моя уже бывшая подруга,я не стала разбираться просто прекратила всякое общение,но смс лучше не доверять а проверять)

Натали Вакуленко

никогда не обращать внимание на подобные высказывания. ведь за три года он бы точьно гдето прокололся. и тот, другой понял бы что он гнилой. а как я понимаю он же не давал повода так думать.

Наталья Короткова

Если они и правда долго дружат не только на словах,то он и не обратит внимание на подобные сообщения. Ведь дружба подразумевает доверие

Эl
Эстоночка loba

три года дружбы это много и мало... Он был с вами в беде? А как он радовался за вас? Взвесьте это , а не смски не известно от кого

Евтюхова Марина

проверь сам и не слушай ни кого .за эти 3 года можно было бы понять. возможно вас хотят разлучить. поговори с другом.

Ирина )

Надо поговорить с другом. Возможно, сплетник и завистник, тот кто это написал. Возможно завидует дружбе такой.

Таня Чуфистова

Друг ,которому пришло сообщение, не зря же дружил со своим другом, чтобы потом верить всяким сплетням

Галина Стукова

Никогда не надо верить сообщениям, дружба проверяется поступками, а о них друзья должны знать.

Дмитрий Пенкин

слишком общая постановка ... непонятны исходные данные (степень дружбы, доверие), непонятно от кого сообщение, насколько источник заслуживает доверие ...

Галина Стукова

Рудольф об этом умолчал, но я считаю что верить сообщениям и наговорам верить нельзя на 100%.

Дмитрий Пенкин

дык это это ж те детали, в которых "прячется дьявол"

Галина Стукова

Разобраться невозможно, притом оппонент, который задал вопрос, куда-то исчез.

Наташа Лихачева

Нужно иметь свое мнение и доверять другу и своим чувствам,а не слушать сплетни.

Бабка Ежка

И что за друг тот, кому приходит в голову даже мысль о возможности сомнения?????

Та
Татка

пусть доказательства предоставят.а сказать из зависти можно что угодно.

Владимир Сидорук

Я думаю, что надо продолжать дружить и во все разобраться самому.

Светлана Гуторова

Надо сначала проверить,но за три года ведь можно узнать человека

Анастасия Крылова

Если он с ним дружит, значит другой этого достоин, так что думай

+P
+Priest+

Просто свои мыстли или суждения ему необизательно знать!И все

Надежда Лесняк

Показать другу это сообщение и обсудить с ним- что это было?

Вероника Дорошенко

послать бы того кто написал это сообщение на три веселых

Лидия Нагурная

не доверять,а проверять и лучше с глазу на глаз с другом

Фиона

кому больше веришь,другу,или сообщению,выбор за тобой

Юлия Засыпалова

показать другу и обсудить кто же завидует их дружбе