И*
Ирина *Z

Как думаете. как образовался миф, что морковка улучшает зрение.. ? 🤣

−3
Ответы · страница 9
Сентябрина_Т_Н_Г

Бред это !!!

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 стереотипы рулят?

Ladi Le

Это не миф.

И*
Ирина *Z

Вообще то это миф, в который и вы тоже уверовали, и не хотите от него отказываться, не смотря на то, что это МИФ самый насторящий.

Ва
Варвара

Это не миф.

И*
Ирина *Z

Вообще то это миф, вброщенный в народ. Вы вот тоже в него искренне уверовали.

Валера Ратников

А черника?

И*
Ирина *Z

А черника в составе лекарств.

Зубика .

Витамин А

И*
Ирина *Z

Все овощи и фрукты богаты витаминами, и даже в большей степени, чем морковка

Зубика .

Какие ? Морковка есть в каждом огороде , доступ 100% к морковке у каждого

И*
Ирина *Z

Капуста, зелень и картошка это еда доступна для всех . Точно есть в любом огороде.

Зубика .

Капусту не каждый принимает , а картофель -это сплошной углевод, зелень тоже не каждый осилит , да и зелень дороже и не сохраняется целый год , как морковь . Так что морковь -царица

И*
Ирина *Z

Нет. Есть много других полезных овощах и фруктах. Орлы не жрут морковку, но их зрение эталонное. Просто, чтобы вам напомнить, что мифы становятся стереотипами, к которым все привыкли.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

--- Как ваши пилоты так хорошо видят?
--- А мы их морковкой кормим..
(распространять заведомо ложную информацию.. чтобы было удобнее прятать информацию о новых прицелах, например, от союзников и врагов)

Ан
Анатолий

И память.

Ан
Анатолий

Раньше был Евроспорт.

И*
Ирина *Z

Когда то один из самых главных капиталистов Рокфеллер сказал, что читающие книги всегда будут руководить теми, кто смотрит телевизор.

Ан
Анатолий

Это не значит, что телевизор совсем не смотреть.

И*
Ирина *Z

😂. Конечно же смотрите.. Никто у вас его никогда отбирать не будет . Обязательно смотрите свой телевизор. 😁

Ан
Анатолий

Спасибо.

Плод Твоего Воображения

Я не знаю

И*
Ирина *Z

Ели в детстве морковку? Зрение сейчас как у орла? Или как у старого зайца? 🤣🤣🤣

Тигр Очень Ласковый.

Коротин.

И*
Ирина *Z

Картин в самых разных продуктах. От слепоты морковка не лечит. У кролика или зайца хороший слух, а не зрение. Так что с мифом?

Михаил Мещанинов

Не знаю

И*
Ирина *Z

Примерно так:
--- Как ваши пилоты так хорошо видят?
--- А мы их морковкой кормим..

Михаил Мещанинов

Вон оно что, понятно!))

Ал
Алекс

Не знаю

И*
Ирина *Z

--- Как ваши пилоты так хорошо видят?
--- А мы их морковкой кормим..

Владимир Панов

Не знаю

Между Двух Миров

🌞🤭🌞

И*
Ирина *Z

--- Как ваши пилоты так хорошо видят?
--- А мы их морковкой кормим..

Между Двух Миров

Мудрая совушка )

И*
Ирина *Z

🙏🫶😁

ㅤㅤ

Не миф

И*
Ирина *Z

Есть доказательства? Нет? Значит миф. Просто вы очень доверчивы, верите телевизору и мошенникам.

ㅤㅤ

Тем и живу) куда мне до вас, финансовых магнатов из Спрашки)

И*
Ирина *Z

Как мифы про морковку связаны с вашими глобальным денежными потоками?

ㅤㅤ

А с чего вы решили, что это миф?

И*
Ирина *Z

Мне лень вам отвечать, и вообще, лень вам о вечать. . Инфа есть в инете и в ответах на вопрос.

ㅤㅤ

Вот именно

As
Ask1985

норма

И*
Ирина *Z

норма от чего?

As
Ask1985

норма морковь

И*
Ирина *Z

Вам помогло?

As
Ask1985

не

As
Ask1985

но вкусно

As
Ask1985

протертая

И*
Ирина *Z

Че там на счет моего вопроса? Что на эту тему говорит гугл?

Ни
Николай

🌹😉

Ни
Николай

И не только

Юрий Ласковец

🤔🤗

И*
Ирина *Z

--- Как ваши пилоты так хорошо видят?
--- А мы их морковкой кормим..

Сергей Серый

Знаю

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ ок.

Ludmila Drile

😁👻

꧁༺ Pawel ༻꧂

Как?

И*
Ирина *Z

Примерно так
--- Как ваши пилоты так хорошо видят?
--- А мы их морковкой кормим..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вау