$R
$$$ Ramil" $$$

Всем кто ждет принца на белом коне сообщаю ) .Конь сдох ,иду пешком )

Ответы
Мила Алиева

Согласно злой судьбы насмешке… ты встретишь принца лишь тогда … когда в растянутой футболке… попрешься мусор выносить…!

С сайта http://www.inpearls.ru/

Надежда Бархатова

в восемь лет я мечтала, что на всей земле победит коммунизм, в семнадцать - о принце на белом коне. теперь мне сорок, и мне тупо хочется денег.

Галина Забелина

Сообщаю, принцам не волноваться,моя осанка не позволяет прогибаться под коронованных особ. Можете пехом возвращаться в своё королевство.

Галина Семенова

... и браняся и пыхтя, Прынц уселся на коня, хоть и в лом, а ехать надо. Я поеду не спеша...

Бонакова Ольга

Приходи любой. Только приходи. С нами и коня и карету купишь и замок построишь.

Лунный Свет

А башмаки стоптались, носки подрались, мозоли больнючие вздулись... 😆

Первый Грех

слушай... пока не поздно.. беги в обратную сторону, заметят, хуже будет...

Филосыч

а принц месяц не мылся и пропитался потом с дорожной пылью

Natali Shelkovica

коня уж прокормить не мог.....а жену и подавно не потянешь)))

Мари

А по пути задерживаетесь у соискательниц, судя по всему)))

Мари

'Всем, кто ждёт' - было начало) вот и представила этот длинный путь))

Мари

Может пора всем, кто занимал очередь в марте, например, прямо сказать, что не успевает к их 60-летию)

Дилмали Грегори

И на пешего согласна, только иди и дойди! Жду бесконечно.

Olya

Мой принц придет ко мне и обязательно на белом коне....)))

Наталья Шалимова

И это хорошо! Без коня свою принцессу быстрее найдете!

Людмила Предыбайло

Интересно , а какое расстояние? Коня жалко 😫

Надежда Доронина

Можешь не торопиться, кто не успел - тот опоздал...

тп
татьяна политун(мельник)

ну тогда вместо принцессы получите сухо фрукт))

$R
$$$ Ramil" $$$

Оставь себе , я в рестаране покушаю )

El
Elen

Не спеши.Нам прЫнц не подходит,нам царя подавай

Николаич

надо цокать и ржать иногда,чтоб оборачивались

Нэли Берека

Шкуру снял ? Ведь доказать надо , что конь был .

$R
$$$ Ramil" $$$

зачем она мне ), хватает не доеденного мяса )

Люба Аксенова

это хорошо что пешком ,для здоровья полезно....