Анна Левшина

И ТОЛЬКО ВЗЯВ ИПОТЕКУ, СЕРЕЖА И ОЛЯ ПОНЯЛИ....... КАКАЯ ЖЕ ЭТА ВКУСНАЯ ВЕЩЬ - СУХАРИ....
?

Ответы · страница 2
Александр Карпов

кто пишет мама или дочь?

Александр Карпов

ах, мама-мамочка, как я вас понимаю ...

Анна Левшина

А..Вы об ипотеке?Нет...Мои дети не вступали в эту авантюру...Мы.родители всем обеспечили своих детей..У них прекрасная четырёхкомнатная квартира...

Александр Карпов

я о дочери. дочь в браке счастлива? и ты напишешь конечно

Анна Левшина

Безусловно счастлива.Они очень давно знают друг друга...наверное лет 8,закончили институты и потом поженились..У них прекрасный сынок Тимофей.Всё хорошо.

Александр Карпов

остается только радоваться за них 🙂

Николай Мельников

В любви и в шалаше рай

Анна Левшина

Рай ...это здоровые и счастливые дети и родители.

Николай Мельников

Своё здоровье мы сами делаем,здоровье детей тоже в наших руках

Анна Левшина

Вы спросили...я ответила...Это моё мнение.

Владимир Коробейщиков

Из детдома?

Анна Левшина

Понятно....ждём помощи от родителей...

Ал
Александр

Хи хи

Elena

...рассмешили!!!

Владимир Асиновский

н-да