Пр
Пррпрполролпрорп

Приватизация не должна становится самоцелью. Вот, Китай, не последовал советам МВФ, а выбрал свой путь, поставив на первый план увеличение количества рабочих мест, а не приватизацию. Сельхозугодия в стране до сих пор не перешли в частную собственность, но экономика росла быстрыми темпами, а уровень иностранных инвестиций выше, чем в США!

Ответы
Владимир Гончаров

В китае тоже не всё так сахарно, как нам кажется из-за бугра. Там классовый разрыв нарастает, а это чревато для социалистического общества...

Пр
Пррпрполролпрорп

Откуда знаете?

Владимир Гончаров

Аналитика...

Иван Поздняков

наша приватизация полностью криминальна

Пр
Пррпрполролпрорп

любая приватизация в третьих странах, а особенно, там, где есть воры в законе, не обходится без криминала

Иван Поздняков

раз мы согласились с итогами приватизации значит мы согласились с властью криминала

Светлана Войцеховская

Да,они молодцы, всем нос утерли! Разумные!

Лана*Свет

вы не на тот сайт попали. молодой человек

Пр
Пррпрполролпрорп

Не вам решать, на тот, или не на тот, уважаемая.

Nikolai Garskov

Ну и Вам следует прислушаться к мнению людей Вас постарше и имеющими здесь больший стаж общения. Политическая и экономическая полемика здесь мягко говоря, не популярна. Люди практически все здлесь отдлызают и развлекаются. Им хватает днем пролем на работе и обчуждения международной обстаночки и кризиса в экономике. так что совет Вам дан дельный. Собеседников ищите на другихсайтах. В прочем Мы Вам не мешаете. Сами убедитесь скоро, что с этими вопросами Вы здесь "белая ворона". Ничего личного. Удачи!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я здесь свой товар не рекламирую, поздравления не пишу, но пищу для размышления даю.

Nikolai Garskov

Я все сказал, счастливо...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

И вам не хворать!.. )

Ефимов Виктор

Молодцы, китайцы! Видно Мао был не дурак.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, порабощали - последними оказались Тибетцы!

Ефимов Виктор

сколько того Тибета, даже на Монголию не позарились.

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще как зарились! Правда, потом Чингизхан так потом им отплатил!

Ефимов Виктор

А стену зачем поставили? Чтобы двигать ее?