Natali Shelkovica

Вы смогли бы с первым встречным пойти на край света?????

Ответы
Алексей Пимяков

так и получилось . первый день познакомились разговор минуты три четыри . второй день в кино и проводил . а на трейтй день после кино украл и привел домой . живем 49 лет. дети внуки

Natali Shelkovica

тебе очень повезло......

Natali Shelkovica

завидую

Алексей Пимяков

всем желаю такого ну и даже лучше чем наша жизнь

Natali Shelkovica

спс

Vитек Bass

так и было. проснулся у черта на рогах без копейки денег, мобилы, ботинок и гитары за 200 баксов в 2004-м году. будет маза - еще раз схожу.

Александр Кива

Внимательно и скрупулезно смотрел на вас и в ваши глаза около получаса! Решил дать положительный ответ на ваше предложение!

Natali Shelkovica

я что? первый встречный?

Александр Кива

Конечно нет! Но уверен, что совместных детей у нас не было!

Natali Shelkovica

ты детей не любишь?

Natali Shelkovica

роди

Natali Shelkovica

ну вот

Черкес

Никак не получится( Раз встречный попался навстречу, значит нам не по пути, потому что я именно на край света и иду

Natali Shelkovica

так и он туда же...встретился с тобой и в обнимочку на край света..))

Черкес

Так если этот человек меня догнал, или я его, то конечно! Вдвоём всяко веселее

Natali Shelkovica

вот и отлично.......

Леонид Музафаров

Нет, неизвестно как он поведет себя в экстремальной ситуации которая запросто может на краю света произойти.

Natali Shelkovica

ну ты его тогда спасешь...

Александр Себихов

Если бы он (или она) смогли бы уговорить меня на это, то он (или она) уже не были бы для меня первым встречным...

Спартак Деменев

И так все по краю света ходят. Тело лишь тенью разделяет события на горизонте. Вокруг самого же света , тьма.

Natali Shelkovica

философия?

Спартак Деменев

Очевидная реальность. Кто способен ,тот увидит

Natali Shelkovica

не у всех есть третий глаз

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой....

Natali Shelkovica

белый стих

Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

Natali Shelkovica

я вам пишу...рука трясется....а сердце сильно сильно бьется.....я не дождусь минуты той.....когда мы встретимся с тобой......

Акимжан Юсупов

Ты не грусти, что я не рядом,
Что не могу тебя обнять.
Разлука травит страшным ядом,
Но мы ведь встретимся я знаю....

Natali Shelkovica

бб

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И...осенним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Уральская Рябинушка

Тут за любимым-то не особо хотят, а вы хотите за первым встречным. Посмотрите ответы на вопрос у меня

Natali Shelkovica

значит так л юбят

Олег Демидов

Нееееее! Только с тем, кто идет в попутном направлении! У встречного, явно - совсем другие планы)))))

Ма
Магиня

Трудно сказать, насколько себя знаю - нет, но нельзя никогда зарекаться от неожиданностей судьбы

Genadij Kozlovskij

Не собираюсь я совершать такие путешествия... ни в одиночестве, ни в компании кого бы то ни было.

Natali Shelkovica

твое право

Татьяна *

Перефразируем. Где тот первый встречный, который ко мне на край света придет) или приедет...

Natali Shelkovica

даже так?

Саша Аут

ну мало ли, если напороться до обезумикой и при этом чокнуться слегка....Может и рванул бы

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов.....каждый третий в мире =псих....говори са мною тихо.....может я один из них.....

Саша Аут

ой. прости не признал....Виноват, не знал, нахал. Врежу сам себе ногой... может быть и я такой?

Natali Shelkovica

Станет худо организму -
Покупай товарищ клизму.
Сам поймёшь, Сашуля, лично.
Клизма действует отлично!

Саша Аут

Читал я это в инете, давно, прошло лет пять, и вот свежак...Опять)

Natali Shelkovica

а ты что? читать умеешь?

Freeman

Да порой именно с незнакомцем чем со знающим несколько лет можно получить поддержку

Natali Shelkovica

можно...но можно и нарваться..

Сергей К.

Во первых края света нет ... во вторых у меня уже зрение не то нужно щупать с кем идёшь

Natali Shelkovica

подсунут робота

Natali Shelkovica

а он тебя за руки ЦАААААП!!!

Владимир Павлов

Нее....с первым встречным нет.....с первой встречной - могу....)....нуу....истосковался....))

Владимир Павлов

А почему воду не пить, если облизать охота?....

Владимир Павлов

Мне уже за 65.....а вот етсь такая кому пятки облизать охота...

Natali Shelkovica

извращение

Владимир Павлов

А последнюю буковку ты не дописала

Natali Shelkovica

где

Цельная Ягода 🍒

Если этот встречный, окажется единственным идущим в ту же сторону что и я...

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

хз

Цельная Ягода 🍒

Какая разница в какую...главное в одну....

Natali Shelkovica

главное на край света

Natali Shelkovica

ну да...

Олег Самохин...

со мной можно.. я геолог..хоть пенсионер но вполне.. когда выходим дамочка?

Олег Самохин...

нука просвистите... что то я явно упустил...

Natali Shelkovica

что святить?

Олег Самохин...

Расскажите о приборе если можно......

Natali Shelkovica

я не знаю прибор..думала меня геолог просветит...

Владимир Рождественский

Теоретически да, а практически нет, потому, что края света нет в природе

Natali Shelkovica

один чем мне его обещал показать...

Владимир Рождественский

Наверное недавно вышел из психушки?