Котопланетянин.

А можешь реально себе представить, что тебе надо было бы самой, обязательно первой знакомиться с мужчиной, что то выдумывать, что то предлагать. А мужчины, представьте, что вы обяязаны были бы сидеть тихонько, сидеть в сторонке, платочки в руках теребя, а если ты однажды бякнешь чего первым, то все остальные хором, укажут на тебя пальцем и заклеймят тебя ШЛЮХОЙ )) что якобы это ужасно итд.
Вот каково вам в вашей новой роли?

−5
Ответы · страница 3
Валерий Дягилев

Плохо думают те кто хуже нас. А те кто лучше нас, тем не до нас (Омар Хайям)

Котопланетянин.

✌️😸 А те кто лучше нас, тем не до нас.. угар

Василиса Евгеневна

вы давно уже седыте на скамейке в ожеданыы а потом удевляетесь что ушла

Котопланетянин.

Я то, сам прям я? Нет, что вы? Я активную позицию занимал всю жись )) ПРосто сейчас на игрался уже, вот дурачусь с вопросами такого рода, прикольно!

Василиса Евгеневна

ну я в целом ответыла. не конкретно вам. да многые мужчыны обабылысь. гоняйся за ным

Котопланетянин.

Я не знаю, я хочу поиграть в рамках моего вопроса. Я предложил конкретное умственное упражнение и мне интересны ответы ))

Котопланетянин.

ПРосто у многих всяких обид полно по этой теме (

Василиса Евгеневна

конечно. а ты думаешь здесь безпроблемные?

Котопланетянин.

Нет, но всякие попадаются )

Наташа Орлова

Для меня такой роли нет . Я свободно общаюсь с мужчинами и решаю вопросы

Котопланетянин.

Хорошо, что силы на это хватает )

Наташа Орлова

А причем здесь сила . Ум и коммуникабельность нужна

Котопланетянин.

Что бы ум работал, нужна сила. Без силы, ум, это вялая мидуза.

Ли
Лина

все должно происходить непринужденно и легко, без всякого рода « надо»

Котопланетянин.

Должно и надо, это синонимы ))
😸

Ли
Лина

Если « надо» то лучше не надо.

Котопланетянин.

Как хорошо сказано! Здорово! Сами придумали?

Ли
Лина

В книге прочла.

Виктор Гордеев

А ты представь что тут писать больше не можешь, по тому что не сможешь

Котопланетянин.

И в чем смысл? Зачем такое представлять?

Виктор Гордеев

Ты молод, хорошо, я расскажу

Виктор Гордеев

Но когда столько лет как мне, выходов и правда нет

"Фролл Андреич Мышкин"

Стало быть борЬба за "права мужчин",не за горами! Держись,котэ!

Котопланетянин.

Так есть уже всякие лидеры и группы. Книги есть, продаются в магазинах ) Некоторые из них даже экстремисткими пытались признать. Феменистические потребляди активность давно проявляют же! Должно и сопротивление быть!

"Фролл Андреич Мышкин"

Признайся _всё эн👽👽👽то тебе не по душе?!👽👽

Котопланетянин.

Ну нет конечно ))
Хотя, одно время я увлекся этими учениями, но .. потом.. блин, это мрачняк ) Кое что безусловно надо знать, ведь там много хорошей правды!
Отцы не передавали нам такой науки, что бы не быть ослами в отношениях. Так что.. книги, сама то сейчас. А в целом, это хрень конечно, извращения современного мира. Просто когда живешь в миру, то надо соответсовать и иметь грамоту по теме! А то схавают!

"Фролл Андреич Мышкин"

котэ - хамелион _👽
Котэ - опланетянин!!!.

Вячеслав Чистяков

нет, если ты нормальная , просто скромная решилась это поймут

Сидящий На Берегу Реки.

Стоят мальчёнки, стоят в сторонке
Платочки в руках теребя...

Котопланетянин.

Хахаха ))
Как вам такой расклад? Дадите волю фантазии?

Сидящий На Берегу Реки.

Состояние умиротворённости. Знай себе, посылай настырных ухажерок.

Котопланетянин.

Ага )) СПС.. Хорошего дня ))

Самара

Я не знакомлюсь с ними, ненавижу флиртовать с чужими людьми

Крошка-Турандошка 🤭

Ммммм.... я так не один раз поступала...даже на улице😁😁😁

Крошка-Турандошка 🤭

О, нет.... нужно быть таким, какой ты есть... и делать то, что хочется... пробовать что-то новое... и делать для себя, а не для других.... и если людям что-то не нравится в тебе, то это же их проблемы, правда???? В сторону таких и тогда появится тот, которому ты будешь дорог.. так что после 50 жизнь только начинается:))))

Котопланетянин.

Ну, хочется тебе верить, так как загнуться дело не хитрое. Посмотрим ) Надо освобождать внимание от всякого нанесённого мусора.. )

Крошка-Турандошка 🤭

Правильно:))))) мне верить не обязательно.... верьте в себя, это важно 😊

Котопланетянин.

Спасибо за позитивчик!
Хорошего дня, Турандошка! 🤗

Крошка-Турандошка 🤭

🤗 благодарю! И вам удачи:)))

Светлана Ахмедова

тогда откажитесь от роли сильного пола, хозяина семьи...

Котопланетянин.

Вы на вопрос отвечайте, а советы нам не требуются )

Димка

Котях, не беси! Баба выберет лучшего, чем ты...🖼

Димка

Совершенствуйся...😳

Ваня Иванов

и ни говори,так то по природе все они одинаковы,но роль!

По
Порфирий

Так себе.... ))) Хорошо, что всё не так. И не будет никогда.

Котопланетянин.

Нет конечно, не будет. Это просто фантазия )

Серега, Только Позитив

все скамейки рамзобрали,так что вякнуть не успеешь...

Серега, Только Позитив

и нико не вспомни еперь ко с плаочком, ко шлюхом...

Юлия

я бы еще их пиздила.а то мамки залюбили красавцов

Котопланетянин.

Ну да, это правильная позиция. Им следовало бы иногда подкидывать добрых пиздюлей ))

Юлия

все мы без звездюлей офигиваем

Котопланетянин.

У некоторых есть самоконтроль. Так же как есть пасивные люди в плане работы и заботы о материальных делах, а есть предприниматели, способные шагать сами, а не на пинках дяди начальника. Так что.. не все мы.. )

Ла
Лариса

Есть и такие. Удобно же! Не сказали - не сделал...

Котопланетянин.

Не хотите представлять себя на месте противоположного?

Ла
Лариса

Нет...не то поколение и воспитание.

Λακσμι

А что там выдумывать? Понравился - сразу замуж.

Котопланетянин.

) Быстро, выгодно, удобно! ))

Λακσμι

Да ☺️

Марина

Все зависит от характера, а не от стереотипа...

Ва
Валюша

Ой. да запросто!!!!Уже , блин, представила....🤭