Olga Nikolova

Часта ли вы вспомиаете свое детсво,юность! И что вам приносят эти воспоминания- радость или боль!

Ответы
Александр Кошевар

нету боли это точно)помню и детство и мелочи и все как то ясно и понятно почему так а не иначе просто интересно даже как дальше события разворачиваться будут)

Евгений Иванов

Особо яркие воспоминания из детства хорошие. Веть воспоминания детства наиболее яркие, в частности познание чегото неизведанного

Вячеслав Филимонов

ТОЛЬКО РАДОСТЬ -БОЛЬ ПОТОМ КОГДА ОТЕЦ УМЕР- НЕ СМОГ ПРОВОДИТЬ-ТЮРЬМА ЗАДЕРЖАЛА-ПРИЕХАЛ С ОПОЗДАНИЕМ НА ТРИ МЕСЯЦА

Odyssey

Часто. Но ни радости и ни боли они не приносят. Скорее, чувствуется ностальгия по невозвратному

Андрей Водолазский

Часто. И чем больше живу - тем чаще туда возвращаюсь. Без радости и боли, просто с ностальгией.

Kira Shvec

разное. Степень осознания совершенных поступков и их переоценивание - процесс очень долгий.

ДА
Дима Аверин

вспоминаю редко, приносят только радость, раньше времена были лучше чем сейчас ))

Руслан Grizli

О детстве и вспоминать,не хочется,юность,ну что юность?!Юность,она и есть-юность!

Станислав Митрофанов

раньше вспоминал пока понял что какая бы юность не была,жить нужно сегодняшним

Василий Суховей

Иногда вспоминаю. "Последнее дело -о прошлом вздыхать. Туда заколочены двери..."

Вячеслав Филимонов

СВОЮ ДЕРЕВНЮ ЛЮБЛЮ-Я ТАМ РОДИЛСЯ,И КАК МОГУ ЗАБЫТЬ БАБУЛЮ-МЕД МОЛОКО-ДОБРОТУ

Ал
Але"кс....

У меня детство было хорошее и счастливое, воспоминания соответствующие.

Вещий Олег

Часто. А приносят они мне, чистой воду урок... Взгляд на себя со стороны....

Анна Власова

Конечно радость. Мое прошлое прекрасно, но настоящее нравится не менее.

Людмила Тюфякова

вспоминаю.Для анализа,чтоб со внуками так не поступать,как было со мной

Ivannikov Igor

Когда больно вспоминаешь что-нибудь приятное из детства или юности.

Кри***

ВСПОМИНАЮ ЧАСТЕНЬКО) ПРИНОСИТ РАДОСТЬ, УЛЫБКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Кто Я?

Радость. Хотя некоторые моменты боль. Но я стараюсь о них не думать

Ляйля

радость, ведь в детстве и юности мы были молодыми, беззаботными!

Zenon Kloczko

Ни радость , ни боль!!! Грустно стареть!!! Время бежит неумолимо!!!