Радуга Рада

Если есть у взрослого человека сложная болезнь,то это для него сигнал от вселенной,что он живет неправильно,не нашел свой Путь в жизни,свое предназначение.Ведет неправильный образ жизни и мышление его негативное.Если начнет менять себя,развиваться,мыслить позитивно,то выздоровеет! Вы знаете об этом?

Ответы
Евгений Военушкин

В честном храме опосля обедни,
Каждый день твердя одно и то ж,
Распинался толстый проповедник:
До чего, мол, божий мир хорош!
Хорошо, мол, бедным и богатым,
Рыбкам, птичкам в небе голубом!..
Тут и подошел к нему горбатый
Высохший урод с плешивым лбом.
Он сказал ему как можно кротче:
"Полно, батя! Далеко зашел!
Ты, мол, на меня взглянувши, отче,
Молви: всё ли в мире хорошо?
Я де в нем из самых из последних.
Жизнь моя пропала ни за грош!"
"Не ропщи!- ответил проповедник.-
Для горбатого и ты хорош".
(0)

Саркис Григорян

1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Луки.13:1-5)

Ны
Ныряльщик

Вот знаете... Моя жена бывшая, царство ей небесное, кстати тоже в соцсетях себя радугой называла, а это уже должно наталкивать на мысль, что она позитивный человек была... Так вот ее в звухлетнем возрасте заразили гипатитом Б. И всё она делала для выздоровления и много людей помогало и вера была и надежда и любовь... А она до 30 лет 18 дней не дожила... И двое детей без мамы остались... Им тогда 6 и 9 лет было... Так что не работает эта теория...

Радуга Рада

Если в двухлетнем возрасте,то это причины были не в ней,а в ее родителях.То что я написала в вопросе работает в случае болезни у взрослых людей.

Ны
Ныряльщик

Так она всю свою жизнь и болела... А ее родителям значит еще хуже наказание было... А ей за что? В два года то?

Радуга Рада

Иногда сама душа выбирает родится с каким- то заболеванием или это отработка ее ошибок из прошлой жизни.

Ны
Ныряльщик

Это долгий разговор...

Володя

Также болезни могут быть и от близких людей, которые являются энергетическими вампирами, научитесь их на место ставить, и приоритеты правильно в жизни расставлять, если, конечно, они вас уже этому моменту не угробят, то у вас есть шанс 😆 Умственное превосходство, даже самое значительное, проявит в разговоре свой решительный перевес и будет признано только после того, как человеку минет сорок лет.

Sa
Samson

Ой ... неужели таки есть хоть один "взрослый человек", который таки совсем-совсем не болеет))? Мне кажется Ваша теория "не до конца продуманной" - болезни у человека происходят по разным причинам ... как говорит старая поговорка : "многие болезни - от нервов" ... и из неё можно сделать предположение что ... если заставить человека сильно переживать или нервничать и он непременно заболеет))?

Максим Курилко

да вы чо) Если вести правильный образ жизни согласно этой "теории" то вы вообще не умрете))

Sa
Samson

Та Ви шо ... ))?!

Николай Липов

Если есть у взрослого человека сложная болезнь,то это для него сигнал от вселенной,что он живет неправильно,не нашел свой путь в жизни,свое предназначение.Ведет неправильный образ жизни и мышление его негативное.Если начнет менять себя,развиваться,мыслить позитивно,то выздоровеет! Вы знаете об этом? у тебя вид на фото,как будто на кол сажают

Николай Пархачев

Обьязательно поменяй.. Сначала свои мысли.. переосмысли себя..будет больно до чертиков..зато потом пойдешь на поправку..Я сделал так..поставил перед собой зеркало и поговорил с собой..который у меня внутри... ( говорят , что это душа)нужно поговорить с собой , только очень честно.. Какой смысл врать самому себе.. тогда будет толк.. Я уверен.

Радуга Рада

Меняю и жизнь тоже меняю как мечтала!

Николай Пархачев

Я радЪЪЪ И пусть нам всем повезет ))

Николаевич Student

Муж - жене :
-Сара! В стране кризис, что делать- то будем ?
Жена:
- Абрам!( кладет руки на грудь) Я со своими двумя образованиями
(кладет руки на бедра ), с широким кругозором , ( кладет руки между
ног) с хорошими рекомендациями, как- нибудь, таки, проживу .
( Взгляд на ширинку мужа) Вот, что, ты будешь делать со своей недвижимостью ?

Николаевич Student

Моня, как себя чувствует ваш попугайчик?
- Ой даже не спрашивайте... - умер бедняга!
- От старости?
- Таки нет, умер от огорчения...
- А шо ж его так огорчило?
- После того, как я женился на Цилечке, ему не удалось вставить даже слова!!

Владимир Питерский

Если есть у взрослого человека сложная болезнь,то это для него сигнал от вселенной,что он живет неправильно,не нашел свой путь в жизни,свое предназначение.Ведет неправильный образ жизни и мышление его негативное.Если начнет менять себя,развиваться,мыслить позитивно,то выздоровеет! Вы знаете об этом?

Александр

А как себя развивать, что развивать и что искать?! 🤔 Образ жизни и мышление - хорошие темы. Знания... Маугли вспомните., где воспитают - тем и заполнят... Мрачные думы всегда тягостны. Вы конечно правы в направленности. Необидчивоти Вам 🙂 и Цельности (вспомните целительство) 🌹

Радуга Рада

А развивать свою духовную часть,многие о ней забыли живут только животной.Учиться любить себя и уважать свою Божественную Душу в Божественном теле и других:"Возлюби ближнего своего как самого себя".Благодарю за пожелание замечательное.От обидчивости давно себя отучаю-в детстве нас всех научили обижаться-мы думали это хорошо тогда.

Александр

Со многим соглашусь. Но вот попробуйте раскрыть поглубже - дать мне понять Ваш смысл, который Вы вкладываете во все эти слова 😏. А так конечно признано: любить себя надо... Но за что? И за что не любить?! А дальше этот разговор только по обоюдному согласию, что бы проверить можем ли мы услышать друг друга. 😏😐

Радуга Рада

Любить за то,что мы есть,любить свою драгоценную Душу в которой Бог и тело как Храм Души.Унижая себя человек Бога в себе унижает и этим делает свою жизнь очень несчастной и тяжелой.

Александр

Принимаю ваши слова, могу их понять и приемлю 🙂. Но веет мантроватостью изложения😒. Это я к тому, что для себя понимаю, почему не все заражаются Вашим Оптимизмом и Жаждой Жизни 🤓🐍🌹🌹🌹

Радуга Рада

Те,кому это близко понимают меня.Кто в своей жизни задумывался об этом.

Александр

Значит и окружение Ваше, всему этому благожелательно и настрой задает... подумать задумываясь а почему я так думаю. 😶

Николай Лисовский

А вам известно какая смертность была в России 100 лет назад? Как вы думаете почему? Мыслили негативно, а может потому что врачей не хватало да и сама медицина в зачаточном состоянии была? Я уверен что если вы серьезно заболеете, сразу к врачу побежите, а не мыслить позитивно приметесь

Радуга Рада

А я вам всегда быть здоровым желаю,жить в достатке и радости.То,что мы желаем другим -то сами получим обязательно.

Николай Лисовский

Видите какая вы. Все ваши пожелания мне продиктованы корыстным интересом, получить кое что для себя

Радуга Рада

Нет.Это мир так устроен.То что мы желаем другим или делаем:добро или зло,унижаем других или говорим добрые слова-все нам вернется.Закон Вселенной:"что посеешь,то и пожнешь".

Николай Лисовский

Блажен кто верует

Радуга Рада

В эти законы верь или не верь они все равно работают.

Игорь Гранаткин

Знаю.Хотя этот образ жизни, взгляды и убеждения человек приобрел как раз, пока взрослел и не на пустом месте, а в результате опыта. Поменять в зрелые годы образ жизни крайне трудно. Попробуйте сами, пока не заболели. Здоровье начинаешь ценить только когда теряешь.

Stalker Otmorozok

Скорее, наоборот, скажем так, плохие и неправильные люди, не умирают от болезней! Умирают хорошие люди. Хорошее и Плохое, две стороны одной монеты, и будут всегда рядом, и хорошее будет притягивать плохое, и наоборот, в равных объёмах, для равновесия)

Bob Chelpachenko

Прикольно. Один знакомый бросил пить, через полгода умер, второй пить и курить, через 7 месяцев - заболел и умер. У жены был начальник, тоже бросил пить и курить, когда не знаю, но умер примерно через год. Что-то сигналы от вселенной однозначные.

Сергей Фокин

В то время когда упоминание что жизнь строится в настоящем каждый понимал по своему, и ныне в настоящем как бы люди не стремились быть объективными прошлое реализует ошибки того настоящего ушедшего в далекое неизменяемое прошлое.

Ал
Алекс

Фуфло всё это . В нашем доме мужик помер , не пил , не курил , тренером работал . Вёл праведный образ жизни . А алкаши как бухали , так и бухают и ничего их не берёт . Кому сколько отпущено , столько и проживёт , пусть он хоть чёртом будет .

Гия Гогохия

Я думаю.что всё это фигня.Если реально заболел,то официальная медицина или поможет или Вы умрёте.А умрём мы в любом случае.Так что.если с генетикой не повезло,или генетику убил вредными привычками,то ничего не поможет.

Юлия Клепец

Мой отец в66лет,здоровее молодого,а живет он очень неправильно и ужасно,а моя мать изменилась со временем в лучшую сторону намного ,и у нее рак,и у ее троих родных сестер опухоли.Они все неправильно живут?Смешно

Радуга Рада

Вашему роду нужна помощь для его исцеления.Это поможет вашим предкам,родным живущим сейчас и вашим детям,внукам-они будут более счастливые в жизни и здоровые.В России много родов,которым нужно исцеление,молитвы Богу за их возрождение и исцеление.Это будет помощь всей России.

Юлия Клепец

Самое странное что они все верующие и молятся часто,где ваш Бог

Радуга Рада

Значит неправильно молятся.Бог это не "дедушка на облаке",а Высший Космический Разум и Высшая Космическая Любовь и в каждом из нас Его частица,в нашей Душе,в нашем сердце и вот какому Богу в своем сердце нужно молится,а не в церквях.

Сергей Чабанов

А Вы знаете, что такое "ПРАВИЛЬНЫЙ" образ жизни?Вот Вы лично, не маркетологи трнснациональных корпораций и не ВОЗ,обсуживающая их же интересы. Вот полагаю если Вы знаете-то, видимо Вы Бог...Просто Бог...

Радуга Рада

Правильный образ жизни-это счастливый,здоровый,духовный образ жизни в гармонии с самим собой,со своей Душой,с окружающими и с миром.

Сергей Чабанов

Потрясающий набор заученных и пустых слов. Есть масса бомжей и алкашей, живущих по их мнению в гармонии с собой, душой и миром...

Андрей Забиякин

Болезнь попускается Богом! Как вы сказали во исправление! И для того, чтобы вспомнить об отце небесном! И не факт, что будет исцелён! Может быть болезнь оставлена, чтобы человек не вернулся к прежнему!