Газинур

Если вам дорогу перебегут черная жучка и черная внучка.не бойтесь.это дедка вместо репки выдернул высоковольтный кабель🤔

Ответы
Николай Шляхов

Чепуха! Высоковольтные кабели укладываются на глубине не менее 60 см. Да и сечение у них не малое, дедке его не под силу вырвать!

Анатолий Лапшин

Если бы да кабы. И во рту у Газинура растут грибы?

Александр Шебалин .

Да,дед по старости перепутал.

Валентина Владимировна

да, вместе со столбом"кабель"

La Testa

Класс, у дедка белая горячка

Sonik In The Фингерс

Много жанров на один танец

Константин Попадьин

спасибо, что предупредил

Надежда Рекунова

Это уже опасно

Николай Шляхов

Высоковольтный не так то просто выдернуть. Он закладывается на глубине не менее 60 Д см в траншее на песчаную подушку, потом засыпается ещё на 100 мм песком и прокладывается сигнальная лента. Да и сечение у этих кабелей не малое, так что дедке это не под силу!

Николай Шляхов

А я на полном серьёзе. Я же бывший главный энергетик. Сейчас на пенсии.

Николай Шляхов

Два одиночества, развели у дороги костёр, а костёр разгораться не хочет, вот и весь разговор...

Надежда Рекунова

А костру разгораться не хочется....Вот и весь разговор....

Игорь

А что с бабкой?

Rima Kravcenko

а как обойти?

Станислава Левицкая

Смешно!!

Sonik In The Фингерс

Именно

† Сашковна :)

🤭

Музыкальный Кот 🐈

😁 знаю одного типа, пытался такой кабель перепилять...)) Жив остался, но теперь ходит и смеется))

Катерина Борисова

😄

Фея Добрая

😄