Игорь Юхим

Челы заводящие Чёрные списки - боятся правды иль не умеют вести беседу ?

Ответы
Не
Неангел

мне стала написывать психически неуравновешенная бывшая одноклассница моего зятя - с требованием вернуть ей мужчину, предназначенного самим небом. при этом зять аж бледнел от упоминания о ней. попытки мягко урезонить привели к матам и оскорблениям в мой адрес, оскорбительным комментариям и письмам моим друзьям и респондентам.... короче - я не боюсь правды и умею общаться. просто не со всеми хочу... как-то так))

Оксана Сидоренко

А может кому-то просто надоели любители покритиковать, оскорбить, нахамить. Многие здесь считают свое мнение истиной в последней инстанции и оставляют за собой право судить об умственных способностях людей, о которых им совсем ничего не известно. Люди приходят сюда отдохнуть и пообщаться, а не для того, чтобы им портили настроение. Вы согласны?

Оксана Сидоренко

Вот поэтому и я боюсь их обидеть. Если бы они были счастливы и самодостаточны, то не вели бы себя подобным образом.

Оксана Сидоренко

Верно. Просто в реале я во последнее время чаще общаюсь с приятными людьми.

Оксана Сидоренко

Просто я работаю на дому, в офисе бываю редко, да и народ у нас там дружелюбный. С вредными соседями "здрасти-до свидания" - никто никому ничего не должен. Дома в семье у нас тоже отношения мирные и теплые.

Игорь Юхим

Прекрасно, чудесных мирностей

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам всего наидобрейшего 😊

Ишак Матрос

Ни то, ни другое. Причин, на самом деле, может быть масса. Например, вопросы от одного и того же человека идут косяками, один за другим. Здесь такое не редкость. Причём все вопросы – тупые до предела. Чтобы избавиться от них и от их автора, просто нажимаешь "в ЧС", и нет проблем.

Иринка Осенняя

Порой так хочется отдохнуть от негатива. А некоторые индивидуумы решают, что здесь помойка и можно гадить где угодно. Один прокол достаточно. Хамить совершенно незнакомому человеку непозволительно. Таким не позволяю снова появляться на моей странице.

Просто Я Такая

Да ничего страшного нет в чс. И бояться некого. Смешно иногда, что мужчины в 50 лет нитки бывают...жалуются своим подружкам, что победить в комментах не могут. Зовут на подмогу. А то, что комментарии - для пообщаться и посмеяться, про это догадаться не могут

Галина Папитова

а собственно почему я должна общаться с человеком,у которого на аватарке только стоящий член с яйцами....и почему я должна поддерживать беседу,если она касается интимной жизни - моей и моего супруга,кому какое дело в каких позах он меня имеет

Галина Папитова

извините,вы считаете нормальным обсуждать чужие интимные подробности?Для меня это неприемлемо....это дело только двоих людей,если эта тема становится достоянием многих,то это,извините,бл.....во

Игорь Юхим

всякое бывает, тролли они такие

Александр

От кого Правды? От озабоченных сексом, от ононистов? От дураков и шлюх? Да и беседы редко редко бывают интересными, плодотворными. Чаще всего это окололюбовный трёп или просто болтовня. Быстро теряется интерес... Спрашка - зеркало "людей" в РФ.

Petty Zinger

не сказала бы. некоторые,в том числе и я, спасаются так от неадекватности некоторых здесь сидящих. Кто-то начинает матами крыть от плохого настроения, кто-то впринципе не особо в себе. Так что это, по сути, защитный экран от негатива.

Людмила

В ЧС как правило заносят хамов, которые как раз-таки не умеют вести цивилизованную беседу...Если я не желаю выслушивать оскорбления в свой адрес , а человек не понимает, естественно заношу его в ЧС...

Филосыч

ну, у меня туда попадали люди с банальными вопросами, которые мне задолбалось пропускать... дабы им не отвечать грубо, люди попросту попадали в ЧС... это для их же блага

Макаровна

а что с такими говорить....которые боятся даже фото свое показать...явно пришли на сайт безнаказанно избивать свою желчь...и зачем на них свою энергию тратить...

Пт
Пташка

Они слабы, трусливы и обидчивы, потому от страха услышать что-то неприятное и от неумения достойно ответить, прячутся от людей, кидая их в ЧС

Елена ***

Какая беседа с человеком, который тебя оскорбляет, материт? Отправляешь его в его привычную компанию, там они найдут общий язык😊

Anna Annа

Да не обязательно, просто есть люди дотошные, невоспитанные и не культурные. А еще бывают пошлые очень. Их и ставят в черный список

Лина

вот если я сейчас напишу тебе пакость и обзову тебя матом, то виноват будешь сам...потому что не умеешь беседовать...так по вашему?

Лина

всех собственно удовлетворять

Игорь Юхим

всех то зачем ,все они далеко ходят, и удовлетворять только себя нужно а дальше прилагается все что рядом ....)

Лина

это вы уже сам с собой беседу ведёте))) я ни при чём)))

Игорь Юхим

каждый решает с кем выбирает))

Лина

съехали с темы)

Androider(Андрей)

Я не знаю как их Ведут.Но порой от Быдла избавиться можно только этим способом.Зачем доказывать хаму, что он хам?Он не поверит.

Игорь Юхим

а доказывать никогда никому не нужно

Олег Бойко

Комплекс неполноценности, обильно сдобренный эгоизмом и приправленный гипертрофированным чувством собственной значимости

Thursday Thursday

Нафига мне беседовать с религиозниками о библии и боге? Нафига мне абсолютные идиоты, которые просят объяснять каждое слово?

Игорь Юхим

а вдруг просветлеют от дурмана)

Thursday Thursday

Вруг даже прыщ не вскочет😀

Ба
Баффи

Оберегают себя от нежелательных личностей и тех,чье мнение не угодило,а если копнуть глубже,то там у каждого свои заморочки

Зоя Овсиенко

Не хотят, просто, терять время и нервы на хамов. С какой стати купаться в дерьме, если можно в сторонку его 💩 отодвинуть?