Елена Крючкова

По распорядку лучше жить вам или произвольный режим предпочитаете??

Ответы
Лека Лютер

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом))) Между прочим, цитируя Альберта Эйнштейна)

Елена Крючкова

Жаль, что вы так считаете, я себя из за режима дурой не назову.

Тамара Гончарова

Распорядок это оглобли для моей силы воли. Убери их, и воля моя тут же рухнет! Так что...пусть он будет😋

Елена Крючкова

Хорошо дисциплинирует.

Дайлова Надежда Гомель

Леночка! Режим он мобилизует и подстёгивает. Правда,придерживаться бывает трудновато.

Елена Крючкова

Меня здорово дисциплинирует, все неважное я откладываю на потом.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Меня тоже. Но,считаю,надо ещё более жёстко к себе.

Елена Крючкова

Почему?

Дайлова Надежда Гомель

В первую очередь не надо давать себе слабинку. Тогда будет получаться даже больше,чем ожидаешь.

Елена Крючкова

Понимаю, буду действовать, спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и умничка! Я Вами горжусь!🌹🌹🌹

Татьяна Смирнова

Важные моменты должны быть в распорядке,а все остальные по мере их необходимости.

Елена Крючкова

Согласна, а остальное можно и отложить.

Roman Balan

Произвольный всегда кажется лучше, когда вынужден жить по распорядку!

Елена Крючкова

А мне так не кажется совсем, хотя я могла бы когда то произвольно жить.

Александр Луньков

Произвольный, конечно. По распорядку проще и спокойнее, но скучно )

Елена Крючкова

Когда то себе позволяют произвольный режим жизни.

Александр Луньков

Я себе позволяю. Но на выходных и в отпуске))

Елена Крючкова

Ясно, а то я уже подумала, что постоянно.

Александр Луньков

Это уже на пенсии будет )))

Елена Крючкова

Если будет,а то может по привычке останется.

Александр Луньков

Не, привычка не останется. Я человек порядочный, но безраспорядочный 😀

Галина Чаплинская Против Войны

в будни распорядок сам собой образуется.. а выходные - как пойдет..

Елена Крючкова

У меня все дни одинаковые по распорядку, который меня дисциплинирует.

Светлана Чуйкова

По распорядку не получается. Всё время кто-нибудь его сбивает.

Елена Крючкова

А лучше, когда по распорядку занятия.

Светлана Чуйкова

Так не получается же! То дольше в пробках стоишь, То ни с того, ни с сего срочно с внуком нужно побыть. У детей на мои выходные свои ... планы...

Елена Крючкова

Ох уж эти планы на планы.

Светлана Чуйкова

Вот именно! Когда мы "заводим" детей, то уже сами себе перестаём принадлежать до конца дней своих...

Елена Крючкова

Такая жизнь получается.

Василий Гусев

Режим произвольный, если пива захотел - выпью обязательно.

Astra

произвольный...для творческого человека больше подходит..

Елена Крючкова

Ясно.

Александр Харченко

лучше по распорядку , предпочитаем произвольный

Виктор Пузарин

Не понял! Вы ставите вопрос: "Жить или не жить?!"

Alisa Айк

Да мне кажется лучше получается по распорядку, а произвольный режим у тех кому лень...

Виктор Пузарин

Ну наконец-то перевел на русский. Вы спросили:

Елена Крючкова

Распорядок дисциплинирует.

Alisa Айк

Просто планируешь день и можешь больше сделать.

Виктор Пузарин

Бывает планируешь одно, а пришел день... и все он перестроил по- своему. Я всю жизнь проработал руководителем учреждения культуры и планово мог работать только в выходные дни и по ночам, а ежедневно ломал планы своего дня на прихоти многочисленных чиновников и начальства.

Особенная Особа=)

никада нимагу па распарядку..ето каг в аду

Елена Крючкова

А для меня наоборот.

Юрий

не получается по режиму так что не знаю

Юрий

понятно...не приятно..я про вопросы?

Елена Крючкова

Я уже привыкла, несчастный случай от 1.06.2013 г., а поначалу плакала.

Юрий

Просто бывает не по себе а лезут в душу

Елена Крючкова

Бывало, но я просто ко всему отношусь.

Юрий

умница))

Турандот

Всегда планировала. Работа такая.

Елена Крючкова

Ну и хорошо дисциплинирует во всем.

Олег Щербинин

Стабильность,признак мастерства.

★M
★Morskaya★

Люблю по порядку...по своему )

Елена Крючкова

Ну у каждого может быть и свой порядок, самоорганизация.

Василий.

по распорядку всё же лучше.

Василий.

Почему больше часа на одном месте и не хочу сидеть?

Елена Крючкова

Вот так и надо менять положение тела, да быть в активности по возможности.

Василий.

На улицу не хочется идти, но пойду. Посмотрю, что там засыпало снегом, может почищу.

Елена Крючкова

Давай, сходи, подыши.

Василий.

Хорошо. Хорошего дня и побольше собеседников.

Елена Данилова

Импровизирую. Они танцуют

Максим Викторович

Приходится по распорядку

Елена Крючкова

Ну и хорошо!

Максим Викторович

Чего ж хорошего то...

Елена Крючкова

Хорошо дисциплинирует во всем.