Jana Sakhno

Как полюбить свекровь. ..

Ответы · страница 13
Евгений Гайдук

попытаться взглянуть на мир её глазами

Анастасия Червоноокая

У нас разная жизнь(хоть и живем вместе), воспитание и взгляды на жизнь вообще.

Сергей Чешуин

А ты поцелуй ее и скажи,люблю тебя мама

Анастасия Червоноокая

У меня есть мама которую я обнимаю и целую. А это чужая женщина для меня.

Матвей Шторм

По всякому.Надо Кама-Сутру поглядеть.

Анастасия Червоноокая

Ха, ха. А там есть с битой?

Матвей Шторм

С битой нет.С дилдом есть.

Анастасия Червоноокая

Оооо. Ну ей всё что с Кама-Сутрой связано уже поздно, вот крыша и едет походу.

Pavel Сulichencov

Надо любить свекровь,как вторую маму.

Анастасия Червоноокая

Я этого не понимаю. Ведь она меня не любит как своего ребенка.

Анастасия Червоноокая

Так как? Как полюбить? Мозг, сердце перепрограммировать?

Pavel Сulichencov

Да именно так себя перестроить

Алия Жакупова

Улыбаться , делать все что она просит.

Алия Жакупова

Тогда уважай себя .Ведь она родила для вас вашего мужа и вы ей родили внуков.

Ветеринар Венеролог

А это нужно?) Может просто дипломатия)

Анастасия Червоноокая

Она не знает такого слова.

Оксана

как женщину которая родила тебе мужа

Анастасия Червоноокая

Ну я вообще-то тоже уже родила кому-то жену и мужа в будущем. Но со свекровью никак не могу найти ничего.... Мы с ней совсем разные.

Анастасия Червоноокая

Вот как уважать её если она в открытую говорит что ненавидит меня и ребенка(её внука).

Анастасия Червоноокая

Очень тяжелый. Вот я вляпалась.

Антон Antonio

Ухаживать за мужем ,она сама полюбит!

Анастасия Червоноокая

Она никого кроме себя не любит.

Анастасия Червоноокая

Ну она и первого с невесткой выгнала, и второго сейчас тоже так делает. Сказала что и меня и внука ненавидит.

Гр
Грейсвандир

на похоронах, говорят, легко любится

Анастасия Червоноокая

Эй. Она 300 лет будет жить. Всех в могилу сведет. Она похоже вампир, выводит людей, а сама радуется.

Гр
Грейсвандир

не свезло, так уж не свезло)... меняй место жительства хоть на полярный круг - все равно лучше будет)

Анастасия Червоноокая

У неё есть муж. Которого мне Оч жалко, он терпит её 40 лет, а она кричит что это он ей всю жизнь испортил. Но у него, походу, на неё уже иммунитет или любовь большая.

Гр
Грейсвандир

не понимаю мужиков, которые все терпят... у меня теща (бывшая, поскольку развелся)... во всем мне потакает... по ниточке ходит... словно ей "бан" гразит)

Анастасия Червоноокая

А я раньше не понимала женщин, которые всё терпят, а сейчас вот сама попала.

Гр
Грейсвандир

может такое есть... слава богу не я)

Евгений Хмельницкий

Будь к ней уважительной, она растает

Евгений Хмельницкий

возможно это ревность матери, тогда сочуствую

Константин

Не в курсе, но тещу надо пристрелить.

Ю!
Юля !

не парься...ты не обязана ее любить...

^|^ Slavka)

как замочить тещу! только надежный метод?

Вя
Вячеслав

отправь её в минск, очень хороший холодильник. 🙂

Ю!
Юля !

Мне бы свекровь сплавить...((прихо в самый неподходящий момент(((

Вя
Вячеслав

холодилник норд 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

^|^ Slavka)

так может не хватает чего ?

Вя
Вячеслав

там всегда чего то не хватает, или полок или лампочки,

Анна Соловьева

Улыбайтесь и молчите.... я так делаю.

Сергей Малыгин

любите мужа, а со свекровью подружитесь. Оказывайте знаки внимания, что-нибудь дарите, узнайте у мужа что она любит... Она ещё помогать вам будет и деньгами и руками если увидит что вы её не игнорируете.

Николай Уколов Нейро

светлой и чистой любовью , как сына

Николай Уколов Нейро

потому что она свекровь!))

Анастасия Червоноокая

Чтоб поменьше таких свекровей было, и тогда больше любви будет и меньше разводов.

Николай Уколов Нейро

разводятся разве из за свекровий?))

Анастасия Червоноокая

А третий способствует. Надеюсь не пойдём до этого

Николай Уколов Нейро

третий , четвертый это не важно! двое важно, оба

Вадим Денисов

Молча, скрипя зубами и лучше сзади

В)
Валентинка )))

Не все тещи...такие плохие

Светлана Ш

Зачем любить ? Просто уважай .

Денис Греков

Такая вредная свекровь попалась?

Денис Греков

Так в чём проблема? Что мешает?

Анастасия Червоноокая

Так всё таки муж должен у жены жить?

Денис Греков

Ну если такая сложная ситуация со свекровью, думаю, можно и у жены пожить)

Анастасия Червоноокая

Мы у меня 6 лет жили. там надо утепление стен делать с маленьким ребенком там холодно. А сейчас каждая копейка на счету. А свекровь ничего понимать не хочет.

Денис Греков

Может, снять квартиру?

Александр Чайка

представить что ты сама свекровь

Александр Чайка

саммое страшное когда волчица дерется с волчицей.Волки друг друга не убивают.Волчицы всегда. .Ты человек. Нужно жить отдедьно и далеко.

Анастасия Червоноокая

Это я знаю, но пока с ней живем, но надеюсь скоро уедем.

Александр Чайка

не нагнетай себя, поищи ей оправдание.

Анастасия Червоноокая

И оправдания ей искала, но не могу её понять как можно с людьми по-свински,а к себе уважения требовать? Её даже соседи не Оч любят.

Александр Чайка

тогда фальшион в руки и руби концы.

Марина Осянкина

стань ей другом, молчи будь умной

Ку
Куколка

Говорю от этого вся и проблема

Марина Осянкина

может стараться не замечать её, спросит ответить, не спросит не отвечать

Марина Осянкина

потихоньку, полегоньку и всё наладится. Но сильно к себе не приближдайте, поменьше рассказывайте. Она, видимо, ещё сравнительно молода. Станет старше, болячки пойдут, тогда и покладистей станет. Удпчки Вам.

Марина Осянкина

простите хотела написать Удачки

Семен Казанков

да никак... само собой постепенно.

Анастасия Червоноокая

Да уже сколько лет.... и всё никак.

Александр Михайлов

Маму надо ценить ее не заменить!

Анастасия Червоноокая

А я маму очень ценю. Она у меня одна самая лучшая. А вот со свекровью общий язык найти не можем.

Анастасия Червоноокая

И я дважды мама. А свекровь такой человек, что мало кто к ней подход нашёл.