Jana Sakhno

Как полюбить свекровь. ..

Ответы · страница 16
Николай Кольцов

так же как и тещу не как

Оля Арефьева

Ну в этом соглашусь) муж 50/50 в моей маме относится) не любит, но и не ненавидит )

Mike Ioshine

Уехать в другую страну

Анастасия Червоноокая

Да я патриотка, и в другую страну не очень хочу, тут моя мама, я тут родилась. А вот может её куда в Багдад, но это тоже из рода фантастики. Кому она там сможет мозг компастировать?

Mike Ioshine

Компостировать мозг - русская особенность, если Вы непохожи на нее

Анастасия Червоноокая

Да она не русская. Это я больше русская- вот мы и не похожи конечно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уважайте, этого хватит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а за то, что мужа, вам родила? отца детям?

Анастасия Червоноокая

Родила, спасибо. А любить детей, и потом внуков? А то только себя любит.

Ринат Хасанов

забей зачем она тебе!!!

Анастасия Червоноокая

Мне она не Оч и нужна, но она и с внуком не хочет знаться. С удовольствием забью на неё когда съедем от неё.

Ринат Хасанов

вот просто седьте и все наладеться!!!

Sahib Haciyev

Сначала надо ее убить)

Анастасия Червоноокая

А как? Ну чтоб никто не догадался?

Сергей Хрулёв

Пусть она вас любит...

Сергей Хрулёв

Пусть к Вам приезжает.Я про деда.

Анастасия Червоноокая

Да я его и жить к нам возьму, только бы его тоже подальше от неё.

Анастасия Червоноокая

Ну нервы треплет всем не на шутку.

Сергей Хрулёв

Ну и вы ей тем же самым!!?

Анастасия Червоноокая

Да я так же как она не смогу. Опыта маловато.

Люб Любавишна Любава

Молча, надо понять ее

Люб Любавишна Любава

Но ведь без понимания и уважение не приемлемо

Константин Сухотин

Милая Любчик, а разве у тебя не было такого, очень симпатичен тебе к примеру человек, ты его хорошо знаешь, понимаешь, доверяешь, уважаешь, ему симпатизируешь. и вдруг он знакомит тебя , к примеру со своей мамой, своим папой которых ты впервые видишь, еще их не знаешь, но уже изначально испытываешь к ни м уважение хотябы из-за того, что они родители человека. который тебе нравится.А ведь на практике это повсеместно встречается, тогда как твое высказывание:"Но ведь без понимания и уважение не приемлемо"

Люб Любавишна Любава

Знаешь, из моей практики - да я понимала свекровь и уважала ее, но...... она назвала меня дочерью лишь через несколько лет, это ее право, но я добилась своего, она меня признала

Константин Сухотин

Я с тобой не спорю, про твою практику, с моим мнением согласна?

Константин Сухотин

Если вопрос адресован мне Согласен ли я с твоим мнениемесли с таким: "Но ведь без понимания и уважение не приемлемо", то нет я тебе выше привел аргументы на примере, если о твоей жизненой ситуации, вполне согласен, и за то что тебе удалось, только уважение вызывает, а ты согласно с моими доводами?

Одувашка

Попытаться ее понять

Ольга Гринвэл

Только на расстоянии

Анастасия Червоноокая

Спасибо. Это я знаю. Причем чем больше расстояние, тем больше любовь.

Александр Незнаенко

войти в её положение

Анастасия Червоноокая

Ну как я сейчас могу войти в её положение. Через пару лет я буду тещей, а свекровью лет через 20.

Александр Незнаенко

Вы представьте себя на её месте

Анастасия Червоноокая

Я такая чорствая и злая как она не буду. Воспитывали меня по другому.

Ирина Сорокина

понять ее и полюбить

Анастасия Червоноокая

Как можно понять человека, который только себя понимает и слышит, и то не всегда?

Ирина Сорокина

просто люби за то что сын ее твой любимый

Болат Алдияров

Как свою родную маму

Анастасия Червоноокая

Да, Вам легко говорить. А моя мама меня любит, а эта издевается и не знает что бы ещё придумать чтоб нас развести.

Болат Алдияров

Трудно конечно но опять таки все зависит от себя

Гр
Грета

любовью безответной

Любаша

Любить не обязательно, уважайте.

Джалал Эминов

сердце не заставишь

Джалал Эминов

вам остаётся быть справедливым, чтоб на Вас не было греха

Танюшенька Душенька

Зачем?) любите мужа)

Анастасия Червоноокая

Я люблю мужа, но смотрю что он с мамиными манерами. Покричать, поскандалить- они без этого не могут.

Танюшенька Душенька

Клин клином вышибают) покричите и вы)

Анастасия Червоноокая

Покричала. На время затишье. Но ведь так нельзя. Надо тихо, мирно жить.

Танюшенька Душенька

Нельзя, а что поделать? Вы их вряд ли перевоспитаете) берегите нервы)

Анастасия Червоноокая

Да валерьянку уже купила. А переделывать никого и не собираюсь. У меня дети, их воспитывать надо.

Fleth67 Fleth67

Пылко и беззаветно.

Fleth67 Fleth67

Ну тогда что спрашиваете,если знаете ответ.

Анастасия Червоноокая

Так пылко и беззаветно не получится. А что надо делать для такой любви?

Fleth67 Fleth67

Что что,любить конечно,до судорог. 🙂

Ольга Черныш

нет такой проблемы

Анастасия Червоноокая

Хорошо когда такой проблемы нет. А вот у меня проблема с ней.

Гияз Tуманов

Надо делать подход

Анастасия Червоноокая

В нашей ситуации надо делать уход (((

Эдуард Гараев

а это обязательно?

Анастасия Червоноокая

Думала надо. Но не знаю как. Особенно если она этого не хочет.

Эдуард Гараев

можно просто не ругаться - не обязательно любить.

Анастасия Червоноокая

Просто не ругаться она не может. Ей так жить скучно. Она вампир, походу, пока другим хорошо- ей плохо, а как поругается- ей сразу весело, даже ходит песни поёт.

Эдуард Гараев

а с такими только один выход - ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕЕ, т.е. не раздражаться, не ругаться...

Анастасия Червоноокая

Вот и я так делала, да она сама время от времени цепляется.

Эдуард Гараев

пусть цепляется - не реагировать

Алексей Корецкий

Поправить оградку

Ку
Куколка

Для тебя поправка: "как полюбить живую свекровь"?

Алексей Корецкий

подождать Время лечит И поправить оградку