Jana Sakhno

Как полюбить свекровь. ..

Ответы · страница 19
Александр Полушин

Это судьба.

Анастасия Червоноокая

Что судьба? Свекровь сука- это моя судьба? Никому такой не пожелаю.

Любимчик Паша

Через баню

Любимчик Паша

Ну что то в этом роде под пивасик и разговор

Любимчик Паша

Я так уже подсказывал и это помогало

Александр Смердов

молча ))))))))

Анастасия Червоноокая

Так я и так молчу из последних сил, а она сама цепляется. Скучно ей наверно.

Татьяна

а стоит ли

Андрюшка

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ МЫСЛЬ ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОК

Андрей Ш.

<3Вот,напечатал не глядя(от души,значит)тебе целое сочинение и куда-то оно сбросилось...Оно и к лучшему.Как жизнь вологодская?

Татьяна

нормально идет по маленьку

Андрей Ш.

Дай Бог!А ещё говорят,что мысли-материальны..."Снилось мне..."Вчера(стыдно признаваться...) звонит у меня телефон...Ё,мое!!!Время-9.30.,пора на работу...За лет 6 или,даже,больше-не просыпал!

Павел Партин

это ни как

Анастасия Червоноокая

Жаль. Всегда думала что надо хорошо ко всем людям относиться, меня так научили родители. Но понимаю что моя свекровь сюда не подходит.

Павел Партин

полная не совместимость, возможен летальный исход

Тегай Дмитрий

терпеливо

Анастасия Червоноокая

Терпения, терпения и ещё раз терпения.

Ирина ...

Понять ее

Юлия

а зачем ее любить..это не всегда нужно..просто соблюдай правила приличия...у меня со снохой ровные отношения..я от нее ничего не жду и не требую...ровно..

Валентина Дагаева

Да, верно. Просто мирное сосуществование, и невмешательство в дела друг друга.

Юрий Т

роди сына

Анастасия Червоноокая

Уже. У меня взрослая дочь и маленький сын.

Ко
Коко

просто. 🙂

Ко
Коко

😮. тогда нужно быть подальше друг от друга. думаю так

Анастасия Червоноокая

Ну это точно, не новость. А если пока вместе живем?

Ко
Коко

нужно съехать от неё.

Анастасия Червоноокая

Согласна. Уже скоро оставим её.

Ко
Коко

и чем быстрее, тем лучше. сами увидите, как поменяются ваши взаимоотношения. в лучшую сторону.

Lev Bourkach

ПОХОРОНИ

Lev Bourkach

О ТЕБЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШО.))

Ку
Куколка

Тихонько, все останутся живы, не переживайте

Lev Bourkach

УМНИЧКА КУКОЛКА,,, ОНА ЕЁ ТИХОНЬКО. БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ ))))

~ Татьяна ~ *********

полюбит ты хочешь сказать???

Lev Bourkach

УЖЕ НЕТ. ВОЗМОЖНО СВЕКРУХА САМА ВИНОВАТА.....

Дмитрий

Во сне)))))

Дмитрий

А вдруг что-нибудь интересное пропустишь?))

Дмитрий

В деревню когда уедет)))))

Дмитрий

Ради этого можно и уши не закрывать))

Оля Арефьева

Вы смешной :)))) подняли настроение 😄

Дмитрий

Взаимно)) как Вас зовут? или Вы та самая кошка, которую не зовут, а она сама приходит?)))))

Igor Barabanov

страстно

Владимир Славинский

невестушка ты скотину покормила ? Ваш сын мама еще спит.

И(
Ирина (Зубарева)

стать ею

И(
Ирина (Зубарева)

не отчаивайся, ещё всё впереди

И(
Ирина (Зубарева)

ты же ещё молодая и красивая, почему нет?

Константин Добрынин

никак!!!!!

Анастасия Червоноокая

Согласна. Вначале думала надо, а теперь понимаю что не надо распыляться.

Константин Добрынин

вот именно!! как в рекламе было будущую свекровь не переделаешь!!!!!

Юра Ласковец

как мать

Анастасия Червоноокая

Значит она должна меня как ДОЧЬ полюбить. А она меня ненавидит внука своего тЯ(4 оже. И это разве нормально?

Анастасия Червоноокая

Я пока не буду давать. Думаю или муж разберется или бог ей судья.

Соловьев Максим

А зачем ?

Анастасия Червоноокая

Ну, как бы живем вместе. Думала надо.

Алексей Васильев

как маму

Анастасия Червоноокая

Ха,ха. А она меня тогда должна как дочь полюбить.

Александр Maybe

Уважать)

Александр Maybe

Уважение к старшим должно быть по умолчанию. А любить или нет- дело каждого.

Jana Sakhno

да!пусть она нас полюбит!!!а мы подумаем отвечать ли взаимностью!!!пусть спасибо скажет что чудо ее за себя замуж взяли и терпим столько лет!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну не знаю, я никогда не боролся за любовь тещи. мне трудно советовать.

узнать зачем совмещать несовместимое. так и не узнал.

Vladimir Dos

орально

Анастасия Червоноокая

Но она молчать не хочет. Скучно ей.

Анастасия Червоноокая

Теперь уже не хочу. Она сказала что ненавидит меня и ребенка моего,который кстати её внук.

Анастасия Червоноокая

Да я не могу уже дружить, хотя хотела. Я вообще не конфликтный человек и ругаться не люблю, но в этом случае......