Jana Sakhno

Как полюбить свекровь. ..

Ответы · страница 4
Lu
Luj2006

искренне. как маму. о ниа поймет и простит, даже если не зач товас прощать сеья простит

Наталия

Не обязательно любить. Просто уважать и хорошо относиться. Она ведь мать вашего мужа.

Лариса Радус

да ненадо её любить, уважать надо, если она этого достойна, на сильно мил не будешь

Инна Гречишкина

Родить сына. И представить, как бы ты хотела , чтобы его невеста к тебе относилась

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

не надо ставить себе такую цель - полюбить..а вот подружиться со свекровью стоит.

Денис Taktik

А смысл )) если она хорошая то хорошая если гомно то гомно ) зачем любить гомно ? 0

☀️ Ольга☀️

А не люби а люби мужа и делай ей комплименты по поводу ее сына сама тебя полюбит

Надежда- Morelleth

а зачем ее любить?уважайте и достаточно будет на мой взгляд.пусть сын ее любит.

Саламат Баймагамбет

надо сделать так чтоб она полюбила тебя потом будет и приятно к ней относиться

Катя Строительрая

Не пытайтись ее полюбить , пытайтись ее понять и простить ведь вы посигнули нс

Ира

а ей твоя любовь и не нужна...она и сама тебя принимает, пока ты любишь ее сына)

Жанетта Уточкина

если любите мужа, будете любить и свекровь, не будь ее, на было бы и его у вас.

Жанетта Уточкина

Валентина Гордеева

Присмотреться и постараться угодить и не один раз, это будет другой человек

Людмила Иванова

А зачем ее любить? Уважай хотя бы за то, что она тебе мужа родила и воспитала.

Галина Самылова

Она мать твоего мужа и этим все сказано, будь сама повежливей и милосерднее.

Влад Чепкасов

а вы больше с ней общайтесь просто. это вам позволит понять ее, как человека

Влад Чепкасов

да, конечно. но ты так говоришь, словно у тебя такой напряг в отношениях

Jana Sakhno

Она Мне мужа испортила своим воспитанием Занимайся теперь тремя детками.-.

Влад Чепкасов

Яна, последний комментарий был адресован Кате. Но я рад, что вы тоже ответили.

Влад Чепкасов

Ничего, все нормально! Удачи вам не смотря ни на что! 🌹

Jana Sakhno

Спасибо. И вам! Меня же терзают смутные сомненья, что в сл.браке свекровь мне не грозит...Отработала карму наконец ))

Tina Shtossel

УЗНАТЬ ХАРАКТЕРЫ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОНА ЖЕЛАЕТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО МАМА ВАШЕГО МУЖА

Tina Shtossel

НО ВЫ ОБЯЗАННЫ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ МУЖА

**
******* ********

найти общий интерес ну хотя бы не любить а уважать а со временем все придет

Владимир Прохоров

моя жена любит свекровь.я люблю тещу. гармония .честно. на счет тебя сложно

Ку
Куколка

На фото у тебя рак лежит на животе

Владимир Прохоров

поверь они были не вкусные