Jana Sakhno

Как полюбить свекровь. ..

Ответы · страница 6
Ве
Вера

В такой любви главное расстояние, чем оно больше тем любовь крепче:-)

Олеся Чупахина

ее не надо любить . ее надо уважать, и отношения наладятся сами собой

Валерий Носков

вести себя так, чтобы она полюбила вас, а там и ваша любовь появится.

Александр Коробченко

Проверьте себя! У многих женщин вражда к свекрови на генном уровне!

Александр Коробченко

Вражда эта - без причин! Вот не нравится - и все дела...

Галина Шишкина

Просто любите.У меня была очень замечательная- просто вторая мама.

Галина Шишкина

А уйти на квартиру пробовали?

Анастасия Червоноокая

Нет пока не пробовали. Но это единственный выход.

Галина Шишкина

Наверное- единственный,если хотите сохранить семью.

Анастасия Червоноокая

Да семью сохранять надо. И ребенок маленький, и мальчик должен с папой расти.

Галина Шишкина

Удачи. и дай Вам бог, чтоб муж поддержал Вас.

Ксения Мищенко

У меня со свекровью изначально сложились очень хорошие отношения.

Elena Roschina

Любить ее не обязательно. Достаточно относиться доброжелательно.

Надежда Солнышкина

а любить и не обязательно,просто уважай мать своего любимого мужа

Татьяна Кривец

Любить не обязательно ,пусть сын любит ! А Вам надо её УВАЖАТЬ !!!!

Вадим Чабанов

Это невозможно,особенно в Вашем случае-лучше бы не спрашивали!!

Ку
Куколка

А что со мной не так в моем случае?

Вадим Чабанов

Если не полюбили до сих пор-значит и не полюбите!Думаете свекровь это зверь?Она все поймет по Вашему отношению к ней,сыну ее и семье!

Танечка

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И НЕ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ЕЕ СЛОВА))))

Александр Федотов

сделать на собой усилие и назвать её мамой! Дочь посоветовала.

Шура Рожик

Не надо любить для начала просто уважать а там как карта ляжет

Александр Панфилов

Ну подумайте о том, что это именно она родила вашего любимого!

Галина А.

Любить.. Пожалуй нет. Но уважаю и принимаю. Она мама моего мужа

Сергей Прудченко

Незнаю мне всего 13, попробуйте сделать ей что нибудь приятное

Ольга Москвина

Не старайтесь просто живите, пусть она вас пытается полюбить

Юлия Владимировна

ее не надо любить ,ее просто надо уважать и хорошо относиться

Виктория

С любыми родственниками любовь бывает только на расстоянии!!

Александр Почесть

убрать по отношению к ней все претензии, недовольство, обиды