Анжела Муратова

Вы хотели бы увидеть какое либо мифическое существо в реальности, при условии безопасности?

Ответы · страница 2
Rafa Gaisin

Я видел и сам был участником контакта с этими тварями.

Анжела Муратова

Расскажите

Rafa Gaisin

Три года назад, в 4 часа утра, я сидел за компом в комнате, а рядом в спальне спала жена. Вдруг я услышал, как жена пыталась кричать и видимо ей что-то мешало. Я вошел в спальню и разбудил ее. Проснувшись, она подпрыгнула на кровати и сказала, что ее пыталась парализовать черная смола, в которую она полностью погрузилась. Я ее успокоил и лег рядом с ней. Когда я задремал, я сам почувствовал,как некая темная тварь, похожая на 2-х метрового черного осьминога, своими щупальцами обхватила меня и постепенно мое тело стало покрываться параличом. С силой воли, я развернулся к этой твари, обхватил ее руками, стал душить, при этом сильно матерясь на нее. Для нее это было неожиданностью, т.к. она ослабила свои щупальцы и стала трястись. Она подняла меня к потолку и я увидел потолок спальни. Когда она взвыла, я отпустил ее и она вылетела из спальни. Я открыл глаза и оба всем рассказал жене. Она видела как я с кем то боролся. После этого события, прекратились сонные параличи со всеми,кто у меня дома ночевал.

Rafa Gaisin

🖼Аналогичная тварь меня пыталась парализовать, но только на много крупнее и сильнее.

Nikolai Garskov

Сначала доказательство безопасности предоставьте!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ангела.. но это не миф... если конечно он сам позволит.)

Ё✨
Ёжик ✨

нет
насмотрелся уже всяких разных в "нереальности"

Марго Беккер

Нет, я ИХ в Реале и на сайтах-вижу часто!🤣🤷‍♂️🤣

Аркадий

Конечно! "Фантастические твари, и где они обитают".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оборотней в погонах на расстоянии вытянутой руки

L S

Видел и даже чувствовал. Никому не пожелаю этого.

Михаил Александров

А что может быть опасного в мифическом существе?

Анжела Муратова

Их способности

Михаил Александров

Уверяю, обычный медведь гораздо опаснее всех вместе взятых мифических существ.

Анжела Муратова

Тогда и проблем никаких

Сергей Нечухаев

А почему бы, и нет? Очень даже было бы интересно.

А. А.

Я бы хотел видеть рыб на красном море.... Дней 10))

]~
]~[∆¢Tя

Да. Русалку,грифона или феникса например

Анжела Муратова

Интересные создания

]~
]~[∆¢Tя

Феникс всегда восхищал. Просто парящее пламя,возраждающееся почти из ничего

Анжела Муратова

Я мне хотелось бы дракона

]~
]~[∆¢Tя

Сжигать всех недовольных к чертям😁 тоже тема

Анжела Муратова

))))) о, вот это я понимаю- практически подход к делу!

]~
]~[∆¢Tя

По-другому не умеем😄

Де
Дерсу

Чего проще, попил неделю,т они и явятся...

Бе
Беспредельщик

Цербер и Валькирия.Ну больше Валькирию.

Анжела Муратова

Вы первый с таким запросом)

Бе
Беспредельщик

А какие были запросы до меня?

Анжела Муратова

Дракон, бог, грифон самые популярные

при условии безопасности не интересно

Анжела Муратова

Без этого условия наверно очень проблематично

а так зоопарк какой то

Анжела Муратова

Пока это только фантазия

с фантазиями по осторожнее

Анжела Муратова

) хорошо

Ritsu Tainaka

Я б там жить хотела в мифическом мирке

Анжела Муратова

Это наверно возможно только под наркозом

Ritsu Tainaka

Нууу есть и другие чудо таблеточки всякие🤣 Но я к ним не примкну... Хотелось бы на трезвянку😁

Анжела Муратова

)) лучше без них

Ramanand Sh

однозначно. дракона или.... феникса 🙂

Ramanand Sh

Феникс тоже. только - маленький. Дракон.... он статный... он брутальный.

Анжела Муратова

Согласна)) вообще я бы посмотрела всех

Анжела Муратова

Жаль , что это возможно только в воображении

Ramanand Sh

ну... были же... динозавры... немного драконы

Анжела Муратова

Легенды на ровном месте не рождаются

Tony † Ae 😈

Хахахах оооо да и не только увидеть)

Анжела Муратова

Кого?

Tony † Ae 😈

На самом деле много кого, от единорогов и пегасов. до русалок и вампирш с ведьмами)) Только в первых случаях это интерес из разряда "посмотреть", а в остальных интерес из разряда "потрогать")

Волчара

ага))) например честного чиновника)))

Михаил

если это был бы Единорог или Дракон