Вадим Светлаков

А давайте создадим сообщество поддержки хорошим людям,хоть иной раз мы и сами в полной жопе?

Ответы
Светлана

Да чем же мы из полной жопы можем помочь хорошим людям? Тем более,что мы сами хорошие люди.

Вадим Светлаков

Ну,хоть пакостить не будем...

Светлана

Хорошие люди не пакостят.

Мария

Предлагаете свою полную жопу поделить между нуждающимися? Хорошо я за!

Вадим Светлаков

Ну хорошо быть добренькими за чужой счёт...У вас небось поаппетитней будет....

Вадим Светлаков

Ну хорошо быть добренькими за чужой счёт...У вас небось поаппетитней будет....

Мария

Смею заметить, не я это предложила)))

Вадим Светлаков

Типа-фантасмагория?

Мария

Ну почему же, идея ваша не так уж бредова, хотя думаю все общество должно поддерживать, а не отдельные общества должны создаваться...

Вадим Светлаков

Ну,ты права..масштаба не хватает...

~L
~Eva Lansca~

А разве мы тут не помогаем друг другу не поддерживаем ?!!

Вадим Светлаков

Согласен....подгадили тебе?

~L
~Eva Lansca~

Это слово не отражает произошедшего и на 10 %

Вадим Светлаков

Ну...будет желание-поделишься...у мня тож не всё гладко вышло..

~L
~Eva Lansca~

А бывает гладкая жизнь ?!

Вадим Светлаков

Ну,у негодяев..может быть..