Оксана Власова

Душа просит романтики.а попа приключений....что делать?)))

Ответы
Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Светлана Макаренко

Успокоить попу) и устроить романтик для любимого,а он в свою очередь подарит душе романтику ну и попе приключения)

Азамат Узакбаев

Сначала пускай тебе парень устроит романтику.... А потом дай ему в попу !!! Одним выстрелом убьешь двух зайцев

Ро
Роман

Романтику в попу. Попу в руки. И иди вон из дому! Сегодня пятница,вечер. Найдёшь забаву для писи!

Ро
Роман

Ну и ладно! Пока. Удачи!:)

Андрей Якунин

Попе заткнуться и не отсвечивать! А то приключаться не на что будет...Проверено временем...

Алевтина Гончарова

если приключений в жизни было много, то лучше успокоиться и посмотреть интересный фильм

Сергей Белов

Если хочешь много ласки и любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб потом тебя е#ли...

Оксана Власова

от№№№ть я и сама могу когда мне плохо

Сергей Белов

Может, позвонить закадычным дружкам да подругам?

Тоже Подковыркина

приключения острые и плюс романтика ...а когда в попку ещё романтичнее ;)))))

Мира

Совместить и отправиться в романтическое путешествие за приключением.

Владимир Рыков

делать то о чем потом можно будет вспомнить, но стыдно рассказать.

Евгений Уфимцев

отправить задницу на приключение и душа найдет романтику)))

Макс Долгов

если не можешь совместить то выбирай попу) это весело 😉

Дамир Бадритдинов

Очень просто,душе дать приключений,а попе романтики))))

Рита Клочко

устройте романтические приключения для души и попы)))

Вячеслав Емкин

делай всё что они просят, не насилуй свой организм

Ла
Лаки

Отдайтесь воле чувств, потом будет что вспомнить.

Ирэн

Привет, всё в норме! Как сам?

Ла
Лаки

Аналогично))))) , как учёба, погода?

Ирэн

Учеба хорошо, погода дождливая, холодно

Ла
Лаки

И у нас дождик прошёл только что(((

Ирэн

Нас скоро из больницы выписывают

Alex ))))))

В попу траха-ть будут, так что надо наслождаться

Оксана Власова

вот теперь и докажи что не верблюд)

Где Ты Там И Я

Далеко я от твоих романтических приключениях.(((

Mihail Krivonosov

Оксана найди романтическое приключение на попу

О:
Ольга :-)

спать ложитесь и нервы в порядке и попа цела)))