Светлана Чемоданова

А вы сразу смотрите срок годности конфет,когда вам их дарят?

Ответы
Алекс Венцель

Я это проверяю на ощупь, а потом визуально. Если шоколад долго лежит на складе, он покрывается белым налётом...

Павел

"Даренному коню в зубы не смотрят", а дата скорее скажет больше о человеке, чем о конфетах.

Чеширский Кот

чуть поже но смотрю !!! стесняюсь червяков внути побеспокоить всётаки это их дом

Вася Артемов

Не смотрю. Потому что не дарят. А не дарят потому что знают что не ем сладкое

Алиша

бабушки часто этим грешат, передаривают, то что им в прошлом году подарили.

Виктор Иванов

я рна срок вообще не смотрю если буду смотреть то жить не зачем будит

Иван Филатов

я ни ем конфет,только шоколад. а какой у него срок мне по боробану

Бандитка .

Нет. Не культурно сразу. Потом, когда все, гости уйдут 😆😆

Daniyar Zhumadil Uulu

Ну не сразу же чтоб доритель не обиделся по позже смотреть нужно

Тот Самый Команчи.

дареным конфетам в срок не смотрят - даже пословица есть

Абырвалг

сразу в лабораторию...ну или хотя бы тузику..на пробу)))

Абырвалг

ай какая жалостливая..а как конфетки подсовывать от которых тузиков жаль..так ниче?)))

Светлана Чемоданова

А кто сказал,что подсовывает? Если не понял вопрос,прочитай повнимательнее! Лично я сразу срок годности не проверяю,боюсь обидеть человека. Проверяю только тогда,когда человек ушёл, или когда собираюсь открыть коробку,и.т.д.

Абырвалг

)))))))))))))))))) высшая степень недоверия)))) замечательно)))..

Светлана Чемоданова

Я лучше после проверю,чем не проверив отравится мой ребёнок,или чтобы не подарить просроченные другим!

Абырвалг

лучше сразу...и по роже)))

С Д

конфеты не портятся. а шоколад чем старее тем вкуснее

С Д

я шоколад обожаю

Петюня Савченко

когда начинаю открывать что бы угостить гостей

Коля Гамаюнов

Блин подстава никогда не смотрел.Сразу лопал)

Саша Иванов

Нет. Только при первых признаках отравления

На
Наталья

Да у меня сын смотрит срок годности на всём

Светлана Чемоданова

)) интересно.. Хорошо.

Mary Delilah

скорее срок годности того,кто их подарил)))

Vital Polipterus

Ну по возможности стараюсь конешно 😁

Сергей Петров

Нет, я ем и с прошедшим сроком годности.

Владимир Васильев

Нет, я смотрю, но позже, если не забуду...