𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите снежинку❄️ и узнайте какой сюрприз вас ждет в декабре?😊🤗☃️

Ответы
Че
Человек

тонны снежинок падают на землю и не одна из них не повторяется вот где мудрость Творца.

Ис
Искатель

Все хочу они красивые

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Забирайте

Ис
Искатель

Получл снежок ! Кинуть в ответ ?

Эл
Элис

Два)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №2:
В декабре вас ждет новое знакомство.
Это будет знакомство с очень интересным человеком.
Благодаря общению с ним, вы посмотрите на обычный порядок вещей по-новому.
Это очень хорошая снежинка, потому что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, не случаен.
Он сможет повернуть наше сознание в правильное русло, даст дельные советы.

Эл
Элис

Спасибо Аника)мне сейчас это очень нужно)))

А. А.

6)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №6:
В декабре вас ждет приятный массаж от приятного человека.
Как вы относитесь к массажу?
Массаж может быть лечебный, профилактический, оздоровительный или любовный.
Какой массаж ждет именно вас - неизвестно. Но он вас ждет)))

А. А.

Вы делаете массаж?))

А. А.

Жаль ....

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №5:
Вам повезло, вы выбрали самый лучший сюрприз от Вселенной - исполнение одного желания!
Для того, чтобы этот подарок получить, вам нужно внимательно подумать над тем, какое именно желание вы хотите исполнить.
Важно: так как это всего лишь снежинка, а не сугроб снега, то и желание должно быть небольшим, невесомым (таким же как снежинка), но очень для вас приятным. Тогда оно исполнится.
Желать выйти в декабре замуж или получить мешок денег - не стоит, снежинке не под силу его исполнить.
А вот если вы загадаете улучшение отношений с коллегой на работе или удачную покупку по акции в декабре, то снежинка постарается это реализовать.

Ал
Александр

Ну хорошо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Точно?

Ал
Александр

Ага

Сергей Волков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №6:
В декабре вас ждет приятный массаж от приятного человека.
Как вы относитесь к массажу?
Массаж может быть лечебный, профилактический, оздоровительный или любовный.
Какой массаж ждет именно вас - неизвестно. Но он вас ждет)))

Сергей Волков

Спасибо!!!!

Марго Беккер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №6:
В декабре вас ждет приятный массаж от приятного человека.
Как вы относитесь к массажу?
Массаж может быть лечебный, профилактический, оздоровительный или любовный.
Какой массаж ждет именно вас - неизвестно. Но он вас ждет)))

Марго Беккер

неожиданный ответ мерси😜🌹

Вадим Семененок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №2:
В декабре вас ждет новое знакомство.
Это будет знакомство с очень интересным человеком.
Благодаря общению с ним, вы посмотрите на обычный порядок вещей по-новому.
Это очень хорошая снежинка, потому что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, не случаен.
Он сможет повернуть наше сознание в правильное русло, даст дельные советы.

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №6:
В декабре вас ждет приятный массаж от приятного человека.
Как вы относитесь к массажу?
Массаж может быть лечебный, профилактический, оздоровительный или любовный.
Какой массаж ждет именно вас - неизвестно. Но он вас ждет)))

Кто-То

) Спасибо

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №2:
В декабре вас ждет новое знакомство.
Это будет знакомство с очень интересным человеком.
Благодаря общению с ним, вы посмотрите на обычный порядок вещей по-новому.
Это очень хорошая снежинка, потому что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, не случаен.
Он сможет повернуть наше сознание в правильное русло, даст дельные советы.

Александр

Ух ты!!!! Ну спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №6:
В декабре вас ждет приятный массаж от приятного человека.
Как вы относитесь к массажу?
Массаж может быть лечебный, профилактический, оздоровительный или любовный.
Какой массаж ждет именно вас - неизвестно. Но он вас ждет)))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо))

Алевтина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №2:
В декабре вас ждет новое знакомство.
Это будет знакомство с очень интересным человеком.
Благодаря общению с ним, вы посмотрите на обычный порядок вещей по-новому.
Это очень хорошая снежинка, потому что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, не случаен.
Он сможет повернуть наше сознание в правильное русло, даст дельные советы.

Александр Рузметов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №5:
Вам повезло, вы выбрали самый лучший сюрприз от Вселенной - исполнение одного желания!
Для того, чтобы этот подарок получить, вам нужно внимательно подумать над тем, какое именно желание вы хотите исполнить.
Важно: так как это всего лишь снежинка, а не сугроб снега, то и желание должно быть небольшим, невесомым (таким же как снежинка), но очень для вас приятным. Тогда оно исполнится.
Желать выйти в декабре замуж или получить мешок денег - не стоит, снежинке не под силу его исполнить.
А вот если вы загадаете улучшение отношений с коллегой на работе или удачную покупку по акции в декабре, то снежинка постарается это реализовать.

Александр Рузметов

Спасибо

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №5:
Вам повезло, вы выбрали самый лучший сюрприз от Вселенной - исполнение одного желания!
Для того, чтобы этот подарок получить, вам нужно внимательно подумать над тем, какое именно желание вы хотите исполнить.
Важно: так как это всего лишь снежинка, а не сугроб снега, то и желание должно быть небольшим, невесомым (таким же как снежинка), но очень для вас приятным. Тогда оно исполнится.
Желать выйти в декабре замуж или получить мешок денег - не стоит, снежинке не под силу его исполнить.
А вот если вы загадаете улучшение отношений с коллегой на работе или удачную покупку по акции в декабре, то снежинка постарается это реализовать.

Геннадий Агеев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №1:
Значит вы в декабре сможете решить свою проблему, которая давно вас мучает.
Вот такой приятный сюрприз.
Что для этого нужно сделать?
В день, когда на улице пойдет снег, подойдите к окну и внимательно смотрите на падающие снежинки.
Думайте в это время о своей проблеме, о возможных способах ее решения и правильное решение придет вам в голову!

Влюбленный В Жизнь)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №3:
У вас в декабре будет возможность завести короткую любовную интирижку.
Уж не знаю, радуетесь ли вы сейчас этому или испугались.
Если радуетесь - я вас поздравляю! Отличную снежинку выбрали.
Если испугались - просто не знакомьтесь на улице с незнакомцами и интрижка пройдет мимо.

Олег

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №3:
У вас в декабре будет возможность завести короткую любовную интирижку.
Уж не знаю, радуетесь ли вы сейчас этому или испугались.
Если радуетесь - я вас поздравляю! Отличную снежинку выбрали.
Если испугались - просто не знакомьтесь на улице с незнакомцами и интрижка пройдет мимо.

Александр Шебалин .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №2:
В декабре вас ждет новое знакомство.
Это будет знакомство с очень интересным человеком.
Благодаря общению с ним, вы посмотрите на обычный порядок вещей по-новому.
Это очень хорошая снежинка, потому что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, не случаен.
Он сможет повернуть наше сознание в правильное русло, даст дельные советы.

Вячеслав

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Снежинку №2:
В декабре вас ждет новое знакомство.
Это будет знакомство с очень интересным человеком.
Благодаря общению с ним, вы посмотрите на обычный порядок вещей по-новому.
Это очень хорошая снежинка, потому что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, не случаен.
Он сможет повернуть наше сознание в правильное русло, даст дельные советы.