Мария

Крым ! жара! вино,шашлыки !! тишина, пляжи- пустые,курорт для местных! нет суеты,шума!! БЛАГОДАТЬ!!!спасибо матушке России - теперь курортного сезона -НЕТ, хоть поживем в тишине и спокойствии! мне нравится!!!👍 🌷 👍 🌷

Ответы
Alex Potjomkin

Настоящая благодать. Но вот построят мост и всё это останется как в сказке. Начнётся туристическая круговерть, как и было в Советское время. Бывал много раз. Шумно, людей много, не очень нравилось. Но куда денешься. ехали отдыхать.

Мария

да не будет этого!!!! и слава Господу!!!

Alex Potjomkin

Ну и хорошо.

Helen

ура....а раньше- квартиры сдавали= деньги были...нет людей- нет в кафе прибыли...ну, не знаю...я не крымчанка, мне все равно....

Сергей Волков

Ты совсем ДУРА? Или после ухода Крыма в Россию ты там ни разу не была??? ИДИОТКА!!!

Мария

почему вы меня оскорбляете ??? я живу в Евпатории!

Сергей Волков

Я Вас не оскорбляю, а констатирую факт!!!

Сварожич

Это где так? Я пару недель как из Евпатории приехал. Все забито.

Мария

я и живу в Евпатории- !!!!! ха-ха!!! все забито ???? ну не врите!!!лично мне все нравится!!!

Сварожич

Я отдыхал в Орен Крым две недели, а после на Шмидта в гостевом доме. Народу полно.

Мария

там все бюджетники - нагнали ,а частный сектор и гостиницы- все пустые! мне не надо втирать я здесь живу и наконец наслаждаюсь тишиной !!! и никто по ночам не орет( некому орать) славо Господу хоть поживем в тишине!!

Сварожич

Я рад за вас)))

Мария

🌷

Сварожич

))) я люблю Евпаторию, с 79 года приезжаю.

Лариса Иванова

Мои знакомые из Феодрсии утверждают обратное.

Лариса Иванова

Спорить не буду .Вам видней.Я из Эстонии хотела приехать на отдых.теперь подумаю

Мария

🌷

Лариса Иванова

А Вы из какой страны?

Мария

Крым евпатория!

Лариса Иванова

Как здорово.Неужели и вправду такое затишъе на курортах?

Валерий Дягилев

А что курортники денег не везут, не огорчает?

Мария

главное как сказал Медведев" денег нет,но вы держитесь!!!"- а мне очень даже хорошо !!!

Валерий Дягилев

Как сказал один кладбищенский работник--" Мне похеру.что цены на водку подняли, как стоила могила 5 бутылок, так и стоит"

Deribas

Видите? Все по разному пишут - как проверить?

Сергей Петров

Мне не тогда ни ейчас не покарману Крым

Мария

правильно!!!! Турция - лучше!!

Сергей Петров

И на Турцию денег нет только на садовой участок.

Леонид 獅子急 Шестаков

В Феодосии много "понаехало"...

Oleg Morozov

Как нет? Почему? Чё не едут?

Грек. Алик.

Удачи!

Мария

спс!!!!!!!!!!!!!!👍