Марина Губкина

что хуже всего учиться или работать?)

Ответы
Елена Максимова

Хуже ПЛОХО учиться и мало зарабатывать. Но, то и другое при хорошем раскладе, просто необходимо.

Natali Karmanova

это кому как...кто-то всю жизнь учится до самой старости....лишь бы не работать....и наоборот.

Га
Галина

И то то хорошо. если только учешься на любимую проффесию и работаешь на любимой работе.

Дамир Хасанов

Сначала мы думаем учиться,потом работать,а потом учить,а затем учить других работать 😉

Irish Cream

Ходить на учебу, а учиться хорошо, особенно заниматься саморазвитием!

Евгений Леженкин

Когда учишься, думаешь, что учиться. Когда работаешь — работать.

Оля Суслова

и то и другое должно радовать и быть интересным, если же нет...,(((

Екатерина Назарова

Работать) Учебу можно прогулять разок другой, работу не стоит))

Марина Губкина

я не прогуливаю никогда учебу))наверно поэтому мне и трудно учиться

Екатерина Назарова

Я бы с удовольствием вернулась в школу, вот там я не прогуливала. А работа : Чуть свет и на работу, стемнело-домой

Марина Губкина

ну я студентка поэтому это тоже каторга)когда чуть свет и на учебу,а стемнело - домой(

Екатерина Назарова

Оу.. У меня бывает по 1, 2 пары) Так что сочувствую)

Марина Губкина

да)это зависит от факультета..)

Екатерина Назарова

Ну желаю тебе терпения) Этого того стоит)

Борис Смирнов

Работать-это на всю жизнь.учиться-да тоже. так что....

Светлана Зинченко

для кого как, без учебы не будет нормальной работы

Надежда Иванова

если работа и учеба не по душе то то и другое хуже

Наталья Фокина

Я знаю ,что лучше научиться работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Москвич

хорошая моя! на всех этих поприщах, есть +, и,- !

Konstantin Stepanov

учиться лучше. но за работу платят деньги

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВЫ НА КАКОМ ЭТАПЕ...НА ДАННЫЙ МОМЕНТ...? 😎

Армен Геворгян

и то и другое но все это на не обходима

Хасан Бабгоев

Если любишь учебу и работу оба хороши

Гульмира Тюлюганова

Если любимая работа,то учеба )))

Галина Любочкина

смотря где и как учиться и работать

Максим Савинков

хуже всего не учиться и не работать

Валентин Логвиненко

когдa учaт рaботaть хужe чeм нaдо