Настюша Камадина

может ли быть телефон умнее хозяина?:)

Ответы
Аркадий Жарков

Hа опере «Евгений Онегин» Жора толкает свою жену в бок:
— Пока ты спала, Ленский послал Онегину вызов.
— Hу и шо, он поедет?
...
— А я таки говорю, шо социальные сети изобрели давным-давно. И, возможно, в Одессе!
— Ну шо вы, Абрам Маркович, тогда же интернета не было?
— А шо тебе тот интернет?! Пишешь мелом на стене имя, а через день — вот тебе и статусы, и комментарии!

Mila Yuzjalina

Еще как может: самостоятельно шлет смс -"я за рулем" "принимаю пищу" ... и извиняется. что не может ответить, включает музыку, а иногда еще и назойливо звонит, а отключить его никак не получается.....

Сергей Горталов

Разум это не количество памяти и скорость процессора. Это способность принимать решения, действовать в соответствии с этими решениями и отвечать за последствия. Вот как-то так...

Геннадий Голубев

Канешна... У меня сосед купил Самсунг за 36 тысяч. Самому под шестьдесят. Не знает что на нем делать, кроме ютуба... ну не дебил? Чтобы ютуб смотреть и за пятерку можно купить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это он перед кем хотел выпендриться так круто?..)))

Геннадий Голубев

Сам не знаю.. ну передо мной выпендрился... а дальше то перед кем? Не молодой ведь уже... У меня тоже Самсунг. Взял только из-за того, что они дюжливые, не лагают. Отдал девять с половиной. Все нормально, даже камера, нафига тратить больше, не понимаю. В игры не играю... на телефоне во всяком случае... разве что на толчке в косынку.

Натали Я

Иногда ,да... нечаянно провела по экрану ,а он такую смс отправил,сама удивляюсь....и умно и смешно...специально не придумаешь....

Татьяна Рогачёва

Иногда он неожиданно звонит...... И ты разговариваешь с человеком ,с которым не виделся тысячу лет.... Выходит умнее !!! 😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в этом варианте,это не ум и эрудиция.а своего рода машина времени))))связь с прошлым........................

Татьяна Рогачёва

Я шучу, Андрей!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я чо? пипец серьёзный?))))

Татьяна Рогачёва

😀 Молодцом! Рассмешил!!!

Ve
Verold

смотря какой. в данное время, новинки интеллекта искусственного (телефона), в большей степени, умнее владельцев своих.

Ирина Дунаева

Может, потому что его создавал человек умнее хозяина, вот я и не покупаю современные, мне и кнопочного хватает

Галина Барабаш

Наверное. Мне пришлось отказаться от айфона( подарили). слишком много кнопочек... передарила младшей дочери

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тебя обманули жестоко)))у айфона нет кнопочек)))сенсор там)))у мебя видимо Моторолла была просто)))

Галина Барабаш

А кнопочки нарисованы, надо было пальчиком водить туда-сюда... словом моторолла мне ближе

Натэлла Закирова

Естественно ,вот я играю с ним в шахматы и в основном ,он меня побеждает,а иногда и ничья бывает.

Таина Шутова

сотовый телефон- единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше ( не мое из книги)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это устарело)))сейчас наоборот...чем больше экоан,тем круче)))

Таина Шутова

не может. хозяин умный - умный

Ид
Иджи

Сколько программ и всякой инфы в телефоне ? У хозяина точно нет ,,,вывод делайте сами ,,,

Марина Мироненко

Может!!! Вот я в своем телефоне так до конца и не разобралась....Ну и кто из нас умнее?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Телефон однозначно умнее)))а я уверен что не каждый разобрался во всех функциях своего тлф

Оля

таки мой вообще своей жизнью живет..иногда разрешается мне прикасаться🤗

Ирина

Мой смартфон гораздо умнее меня.Все время что-то подсказывает,а я пугаюсь))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мой смартфон накрылся....

Ирина

У меня недавно украли.Теперь новый.Да и тот был новый)) Учусь пользоваться.Я с техникой не дружу.Как и она со мной))

Валерий

НУ ЕСЛИ ХОЗЯИН НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ СКУРИЛ =ТО ВПОЛНЕ 😜

Валерий Шилов

🖼

Вадим Светлаков

Тачка может,ежли с бодуна,то не завелётся тупо....К примеру бэха 7 серии)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Датчики стоят на алкоголь? 😜

Вадим Светлаков

ННда...расскажут всю как есть чистую правду)))

Вадим Светлаков

Алексей Заславский

Умнее не знаю. А то что телефон управляет Вами ,это точно. Могу доказать.