Андрей Мухин

Сидит заяц на пеньке и что-то пишет. ... - Дернешь за синюю - говорит по-английски, за красную - по-французски. - А если за обе дернуть, что будет?

Ответы
Антон Теплов

бац!!!!!

Андрей Мухин

Сидит заяц на пеньке и что-то пишет. Идет лисица и спрашивает: - Что пишешь, Заяц? - Диссертацию о том, как зайцы гоняют лисиц. - Где ты видел такое? - Пойдем со мной - покажу. Идет волк... - Что пишешь, Заяц? - У входа в пещеру лежиДиссертацию о том, как зайцы гоняют волков. - Где ты видел такое? - Пойдем со мной - покажу. т огромный лев и около него кучи костей лисиц, волков, медведей... Мораль: Не важно, какая тема диссертации, важно, кто научный руководитель

Антон Теплов

))))))))))))))))))))))))))))