X-M@N

Если вы хоть в чем то стали причиной изменения жизни людей/человека к лучшему, вы не зря родились на свет?

Ответы
Сергей Гламозда

Да...я считаю,что мы с женой не зря родились на этот свет. Нам приятно осознавать, что благодаря продукту, компании в которой мы работаем, мы помогли многим избавиться от проблем связанными с здоровьем.И уже третий год наша домашняя аптечка...пуста.Мы не пользуемся медикаментами.

X-M@N

Это что?

Сергей Гламозда

для здоровья. Аккумулированное драже (ACUMULLIT SA) из природных компонентов. Испробовано на себе, семье и наших родных и знакомых. Это новейшая ,на сегодня, разработка продукта регенерирующего клетки организма.

X-M@N

А почему о ней молчат?

Сергей Гламозда

О ней не молчат. Просто это молодая международная компания (недавно справили 9 лет) которая разрабатывает и распространяет этот продукт уже более чем в 60-ти странах мира. https://aplgo.com/j/857425/ Это страничка моей жены. здесь Вы сможете узнать всю информацию про продукт и компанию.А так же, при желании, зарегестрироваться для приобретения продукта с существенными скидками .Телефон для вопросов +4917641560590 (WhatsApp)

X-M@N

Хорошо, гляну, спасибо

Сергей Гламозда

Желаем ВАМ благополучия ...

X-M@N

Взаимно

Комета

да я и так -не зря. Все со смыслом. И чем больше живу, тем больше понимаю это. Но емли ты еще кому-то помог, то это 👍)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да)👍 Я бы дополнила - не только людей или человека. Животного/животных, участка или территории живой природы...

X-M@N

Ок

Клавдия

Согласна, но для начала нужно обязательно себя поизменять и изменить и устаканить всё, а затем и идти далее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого некто не знает хотя вообще вряд-ли! Развивать болезнь это сомнительный смысл жизни

~L
~Eva Lansca~

Даааа ?! Но если при этом моя жизнь , например , изменилась в худшую сторону , то как тогда ?

X-M@N

Это уже вопрос другой)

Elena Ignatenko

если мы родились -это уже не зря, значит мы нужны для чего-то в этом мире.

X-M@N

Не так, совсем не факт. А как на счет серийных убийц, рецидивистов?

Elena Ignatenko

думала,что вы это спросите. Не все однозначно. Они ведь не только маньяками и рецидивистами были.

X-M@N

А кем? Если с детства по колонниям мотались?

Elena Ignatenko

никого не оправдываю,но как-то читала: что бы судить человека нужно пройти его путь. Наш мир не совершенен. Жестокостью пронизано все в природе. Взять хотя бы- естественный отбор,битвы за выживание среди флоры и фауны. Человек-часть природы. Кто-то стремится к своему месту под солнцем таким вот извращенным (на наш взгляд) способом. А для кого-то это обыденность. Зачем они нужны? спросите у создателя.

X-M@N

Позиция ясна

Ма
Машынька

Я - да. Я всигда рождаюсь к лучшему!)) Привычка у меня такая)))

Шельма Енот Вот!

вот!))

X-M@N

Ну ну

Виктор Правдин

Не видя всей картины, об этом судить очень неразумно.

X-M@N

Какая нужна картина?

Виктор Правдин

Полная и целая!

Rima Kravcenko

не знаю,родители не считали,что кому то будем нужны

X-M@N

Ок

Людмила Державина

но это не ценит тот...кому это было сделано...

X-M@N

Бывает

Ви
Виктория

сею зерна доброты и красоты в детские души

X-M@N

Респект

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Не все же зря на этом свете!

X-M@N

Ок

Мила Мила

не только человека но и животинки

X-M@N

Ок

Мила Мила

😊☕🍰

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да. и это очень приятная миссия.

X-M@N

))

La
Larisa

Не делай добра, не получишь зла

X-M@N

Ок

Наталия Демедюк

Каждому воздастся по заслугам

X-M@N

Ок

Алиса Ивановна

Вообще ничего ни бывает зря

X-M@N

То есть следуя вашей логике, маньяк не зря родился на свет и унес не одну ни в чем неповиную душу?

Алиса Ивановна

Давайте не будем уходить в крайности

Ал
Алексей

конечно... много тому фактов

X-M@N

Ок

Людмила Софина

Безусловно, конечно не зря!

X-M@N

Ок